1132/1129次列车时刻表(西安到烟台火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1132/1129
出发西安
到达烟台
13:16/14:03 24小时47分
1703公里
硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
购票
出发方案:西安到烟台动车时刻表 返回方案:烟台到西安火车时刻表
1132/1129次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安 始发站 13:16 0分 始发车
2 渭南 13:53 13:55 37分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
软卧:85/91元
3 华山 14:45 14:47 1小时29分 硬座:18元
硬卧:64/69/72元
软卧:98/104元
4 灵宝 15:53 15:56 2小时37分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
5 三门峡西 16:20 16:23 3小时4分 硬座:36元
硬卧:82/87/90元
软卧:125/131元
6 三门峡 16:44 16:46 3小时28分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元
7 洛阳 18:25 18:32 5小时9分 硬座:49元
硬卧:95/100/103元
软卧:150/156元
8 偃师 18:54 18:57 5小时38分 硬座:55元
硬卧:103/107/110元
软卧:159/167元
9 巩义 19:15 19:17 5小时59分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
10 郑州 20:11 20:23 6小时55分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
11 开封 21:10 21:12 7小时54分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
12 商丘 22:51 23:00 9小时35分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
13 虞城县 23:21 23:24 10小时5分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
14 砀山 00:08 00:12 10小时52分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
15 徐州 02:11 02:26 12小时55分 硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
16 枣庄 03:10 03:12 13小时54分 硬座:106元
硬卧:194/202/208元
软卧:311/324元
17 滕州 03:39 03:41 14小时23分 硬座:110元
硬卧:201/209/216元
软卧:322/337元
18 兖州 04:56 04:58 15小时40分 硬座:120元
硬卧:217/225/232元
软卧:345/362元
19 泰山 06:29 06:31 17小时13分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
20 济南 07:28 07:40 18小时12分 硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元
21 淄博 08:46 08:49 19小时30分 硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元
22 青州市 09:15 09:31 19小时59分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
23 潍坊 10:03 10:06 20小时47分 硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元
24 胶州 11:07 11:09 21小时51分 硬座:158元
硬卧:285/296/306元
软卧:457/478元
25 蓝村 11:27 11:29 22小时11分 硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元
26 莱阳 12:30 12:32 23小时14分 硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元
27 烟台 14:03 终点站 24小时47分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
温馨提示:1132/1129次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西安到烟台火车时刻表