2156/2157次列车时刻表(乌兰浩特到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2156/2157
出发乌兰浩特
到达哈尔滨
20:58/04:47 1小时58分
513公里
硬座:35.0元
硬卧:76.0/78.0/81.0元
软卧:121.0/126.0元
购票
出发方案:乌兰浩特到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到乌兰浩特火车时刻表
2156/2157次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌兰浩特 始发站 20:58 -- 始发车
2 宁家 21:14 21:16 16分 硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:52.0/56.0元
3 白城 22:16 22:26 1小时 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:60.5/64.5元
4 大安北 23:42 23:50 1小时16分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:74.5/78.5元
5 新肇 00:11 00:14 21分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:79.5/83.5元
6 太阳升 00:34 00:37 20分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
软卧:81.5/85.5元
7 大庆西 02:22 02:49 1小时45分 硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元
软卧:93.5/97.5元
8 哈尔滨 04:47 终点站 1小时58分 硬座:35.0元
硬卧:76.0/78.0/81.0元
软卧:121.0/126.0元
温馨提示:2156/2157次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌兰浩特到哈尔滨火车时刻表

经过乌兰浩特热门车次