6341次列车时刻表(白城到阿尔山火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6341
出发白城
到达阿尔山
05:45/13:09 42分
337公里
硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
软卧:87.5/91.5元
购票
出发方案:白城到阿尔山动车时刻表 返回方案:阿尔山到白城火车时刻表
6341次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 白城 始发站 05:45 -- 始发车
2 平安镇 06:11 06:13 26分 硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:52.0/56.0元
3 卫东 06:39 06:41 26分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:57.5/61.5元
4 宁家 06:49 06:51 8分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:57.5/61.5元
5 乌兰浩特 07:07 07:10 16分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:59.5/63.5元
6 湖南 07:30 07:30 20分 硬座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
软卧:60.5/64.5元
7 归流河 07:49 07:51 19分 硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
软卧:63.5/67.5元
8 大石寨 08:37 08:39 46分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:66.5/70.5元
9 德伯斯 09:16 09:18 37分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
软卧:70.5/74.5元
10 索伦 09:39 09:42 21分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
软卧:72.5/76.5元
11 白海 10:00 10:00 18分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:74.5/78.5元
12 明水河 10:27 10:29 27分 硬座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
软卧:76.5/80.5元
13 五叉沟 11:26 11:28 57分 硬座:17.5元
硬卧:51.5/54.5/56.5元
软卧:80.5/84.5元
14 白狼 12:25 12:27 57分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
软卧:84.5/88.5元
15 阿尔山 13:09 终点站 42分 硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
软卧:87.5/91.5元
温馨提示:6341次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

白城到阿尔山火车时刻表

经过阿尔山热门车次