K928/K925次列车时刻表(哈尔滨到郑州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K928/K925
出发哈尔滨
到达郑州
19:03/22:02 46分
2110公里
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
购票
出发方案:哈尔滨到郑州动车时刻表 返回方案:郑州到哈尔滨火车时刻表
K928/K925次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨 始发站 19:03 -- 始发车
2 双城堡 19:40 19:53 37分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 扶余 20:27 20:29 34分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 德惠 21:06 21:08 37分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 长春 22:04 22:12 56分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 四平 23:25 23:29 1小时13分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 沈阳北 03:13 03:19 3小时44分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 锦州南 05:23 05:25 2小时4分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
9 山海关 07:09 07:17 1小时44分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
10 秦皇岛 07:36 07:38 19分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
11 唐山 09:22 09:25 1小时44分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
12 天津 11:03 11:11 1小时38分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
13 霸州 12:34 12:36 1小时23分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
14 任丘 13:11 13:14 35分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
15 饶阳 13:55 13:57 41分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
16 衡水 14:45 14:49 48分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
17 清河城 15:37 15:39 48分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 聊城 16:26 16:32 47分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
19 商丘 19:19 19:32 2小时47分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
20 民权 20:09 20:13 37分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
21 兰考 20:35 20:38 22分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
22 开封 21:09 21:16 31分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
23 郑州 22:02 终点站 46分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
温馨提示:K928/K925次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。