1122/1123次列车时刻表(南昌到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1122/1123
出发南昌
到达哈尔滨
14:31/06:57 40小时26分
2708公里
硬座:141元
硬卧:276/287/298元
软卧:461/484元
购票
出发方案:南昌到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到南昌火车时刻表
1122/1123次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌 始发站 14:31 0分 始发车
2 德安 15:41 15:43 1小时10分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:60/64元
3 庐山 16:13 16:24 1小时42分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
4 九江 16:39 16:43 2小时8分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:68/72元
5 蕲春 18:03 18:05 3小时32分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
6 黄州 18:51 18:54 4小时20分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元
7 麻城 19:34 19:38 5小时3分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
8 新县 20:19 20:21 5小时48分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
9 潢川 20:57 21:01 6小时26分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
10 淮滨 23:14 23:27 8小时43分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
11 阜阳 00:58 01:14 10小时27分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
12 商丘南 03:43 03:52 13小时12分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
13 曹县 04:36 04:38 14小时5分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
14 菏泽 05:09 05:12 14小时38分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
15 梁山 06:03 06:17 15小时32分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
16 聊城 07:10 07:20 16小时39分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元
17 清河城 08:16 08:18 17小时45分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
18 衡水 09:09 09:14 18小时38分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
19 深州 09:37 09:39 19小时6分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
20 肃宁 10:09 10:11 19小时38分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
21 霸州 11:07 11:09 20小时36分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
22 天津北 12:37 12:42 22小时6分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
23 天津 12:50 13:12 22小时19分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
24 唐山 14:34 14:52 24小时3分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元
25 昌黎 15:58 16:06 25小时27分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
26 秦皇岛 16:57 17:00 26小时26分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
27 山海关 17:20 17:42 26小时49分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
28 葫芦岛 19:17 19:20 28小时46分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
29 锦州 19:59 20:05 29小时28分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
软卧:355/372元
30 沟帮子 21:05 21:08 30小时34分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
31 沈阳北 23:14 23:23 32小时43分 硬座:118元
硬卧:233/242/252元
软卧:388/407元
32 铁岭 01:00 01:03 34小时29分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元
33 四平 02:19 02:23 35小时48分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
34 长春 03:38 03:58 37小时7分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
35 德惠 04:45 04:48 38小时14分 硬座:132元
硬卧:260/271/281元
软卧:435/457元
36 扶余 05:29 05:32 38小时58分 硬座:135元
硬卧:265/276/287元
软卧:445/467元
37 双城堡 06:08 06:16 39小时37分 硬座:138元
硬卧:270/281/293元
软卧:453/475元
38 哈尔滨 06:57 终点站 40小时26分 硬座:141元
硬卧:276/287/298元
软卧:461/484元
温馨提示:1122/1123次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南昌到哈尔滨火车时刻表