2667次列车时刻表(沈阳到漠河火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2667
出发沈阳
到达漠河
15:08/21:35 37分
1743公里
硬座:98.0元
硬卧:196.0/204.0/212.0元
软卧:328.0/344.0元
购票
出发方案:沈阳到漠河动车时刻表 返回方案:漠河到沈阳火车时刻表
2667次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 沈阳 始发站 15:08 -- 始发车
2 铁岭 15:52 15:55 44分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:58.5/62.5元
3 开原 16:17 16:19 22分 硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
软卧:63.5/67.5元
4 昌图 16:40 16:42 21分 硬座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
软卧:67.5/71.5元
5 四平 17:22 17:25 40分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:73.5/77.5元
6 郭家店 17:43 17:45 18分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
软卧:76.5/80.5元
7 公主岭 18:03 18:05 18分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
软卧:81.5/85.5元
8 长春 18:50 18:58 45分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:88.5/92.5元
9 德惠 19:46 19:49 48分 硬座:27.5元
硬卧:61.5/64.5/66.5元
软卧:97.5/101.5元
10 扶余 20:31 20:33 42分 硬座:31.5元
硬卧:68.5/71.5/73.5元
软卧:108.5/113.5元
11 哈尔滨 22:04 22:23 1小时31分 硬座:37.0元
硬卧:79.0/82.0/85.0元
软卧:126.0/132.0元
12 肇东 23:05 23:07 42分 硬座:42.0元
硬卧:89.0/92.0/95.0元
软卧:143.0/150.0元
13 大庆西 00:17 00:19 1小时10分 硬座:48.0元
硬卧:100.0/103.0/107.0元
软卧:161.0/169.0元
14 齐齐哈尔 01:43 01:59 1小时24分 硬座:54.0元
硬卧:112.0/116.0/121.0元
软卧:183.0/192.0元
15 富裕 03:03 03:05 1小时4分 硬座:56.0元
硬卧:116.0/120.0/125.0元
软卧:190.0/199.0元
16 讷河 04:12 04:20 1小时7分 硬座:62.5元
硬卧:128.5/133.5/138.5元
软卧:211.5/221.5元
17 新彦 06:04 06:05 1小时44分 硬座:66.5元
硬卧:136.5/141.5/147.5元
软卧:225.5/236.5元
18 嫩江 06:19 06:22 14分 硬座:66.5元
硬卧:136.5/141.5/147.5元
软卧:225.5/236.5元
19 哈力图 06:50 06:51 28分 硬座:68.5元
硬卧:140.5/145.5/151.5元
软卧:231.5/242.5元
20 红彦 07:10 07:11 19分 硬座:68.5元
硬卧:140.5/145.5/151.5元
软卧:231.5/242.5元
21 达拉滨 07:39 07:40 28分 硬座:71.5元
硬卧:145.5/151.5/157.5元
软卧:241.5/252.5元
22 大杨树东 07:52 07:58 12分 硬座:71.5元
硬卧:145.5/151.5/157.5元
软卧:241.5/252.5元
23 大杨树 08:06 08:10 8分 硬座:71.5元
硬卧:145.5/151.5/157.5元
软卧:241.5/252.5元
24 朝阳村 08:57 09:08 47分 硬座:74.5元
硬卧:150.5/156.5/162.5元
软卧:248.5/260.5元
25 讷尔克气 09:24 09:26 16分 硬座:74.5元
硬卧:150.5/156.5/162.5元
软卧:248.5/260.5元
26 加南 09:57 10:05 31分 硬座:76.5元
硬卧:155.5/161.5/167.5元
软卧:256.5/268.5元
27 加格达奇 10:20 10:27 15分 硬座:76.5元
硬卧:155.5/161.5/167.5元
软卧:256.5/268.5元
28 松树林 10:45 10:48 18分 硬座:76.5元
硬卧:155.5/161.5/167.5元
软卧:256.5/268.5元
29 翠峰 11:05 11:07 17分 硬座:79.5元
硬卧:160.5/166.5/173.5元
软卧:265.5/277.5元
30 小扬气 11:28 11:31 21分 硬座:79.5元
硬卧:160.5/166.5/173.5元
软卧:265.5/277.5元
31 古源 11:46 11:53 15分 硬座:79.5元
硬卧:160.5/166.5/173.5元
软卧:265.5/277.5元
32 大扬气 12:05 12:07 12分 硬座:81.5元
硬卧:164.5/171.5/177.5元
软卧:272.5/285.5元
33 劲松 12:15 12:17 8分 硬座:81.5元
硬卧:164.5/171.5/177.5元
软卧:272.5/285.5元
34 新天 12:34 12:40 17分 硬座:81.5元
硬卧:164.5/171.5/177.5元
软卧:272.5/285.5元
35 太阳沟 13:02 13:03 22分 硬座:81.5元
硬卧:164.5/171.5/177.5元
软卧:272.5/285.5元
36 塔源 13:20 13:22 17分 硬座:84.5元
硬卧:169.5/176.5/183.5元
软卧:281.5/294.5元
37 林海 13:40 13:42 18分 硬座:84.5元
硬卧:169.5/176.5/183.5元
软卧:281.5/294.5元
38 新林 13:55 14:00 13分 硬座:84.5元
硬卧:169.5/176.5/183.5元
软卧:281.5/294.5元
39 大乌苏 14:14 14:16 14分 硬座:86.5元
硬卧:174.5/181.5/188.5元
软卧:288.5/302.5元
40 碧州 14:33 14:35 17分 硬座:86.5元
硬卧:174.5/181.5/188.5元
软卧:288.5/302.5元
41 翠岗 14:48 14:50 13分 硬座:86.5元
硬卧:174.5/181.5/188.5元
软卧:288.5/302.5元
42 塔尔根 15:13 15:15 23分 硬座:88.5元
硬卧:178.5/185.5/192.5元
软卧:296.5/310.5元
43 塔河 15:29 15:41 14分 硬座:88.5元
硬卧:178.5/185.5/192.5元
软卧:296.5/310.5元
44 绣峰 16:10 16:36 29分 硬座:91.5元
硬卧:183.5/190.5/197.5元
软卧:304.5/319.5元
45 瓦拉干 16:50 17:05 14分 硬座:91.5元
硬卧:183.5/190.5/197.5元
软卧:304.5/319.5元
46 盘古 18:43 18:58 1小时38分 硬座:93.0元
硬卧:187.0/194.0/202.0元
软卧:311.0/326.0元
47 阿木尔 20:20 20:22 1小时22分 硬座:96.0元
硬卧:192.0/200.0/208.0元
软卧:320.0/335.0元
48 图强 20:52 20:58 30分 硬座:96.0元
硬卧:192.0/200.0/208.0元
软卧:320.0/335.0元
49 漠河 21:35 终点站 37分 硬座:98.0元
硬卧:196.0/204.0/212.0元
软卧:328.0/344.0元
温馨提示:2667次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

营口到漠河火车时刻表

经过漠河热门车次