K7376次列车时刻表(吉林到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7376
出发吉林
到达大连
16:04/05:47 34分
843公里
硬座:63.0元
硬卧:121.0/125.0/130.0元
软卧:192.0/201.0元
购票
出发方案:吉林到大连动车时刻表 返回方案:大连到吉林火车时刻表
K7376次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 吉林 始发站 16:04 -- 始发车
2 口前 16:30 16:32 26分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:54.0/58.0元
3 烟筒山 17:30 17:32 58分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:62.5/66.5元
4 明城 17:44 17:46 12分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元
5 磐石 18:13 18:17 27分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:70.5/74.5元
6 朝阳镇 18:47 18:51 30分 硬座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
软卧:75.5/79.5元
7 梅河口 19:22 19:28 31分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元
8 山城镇 19:52 19:54 24分 硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
软卧:84.5/88.5元
9 清原 20:44 20:46 50分 硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
软卧:88.5/92.5元
10 抚顺北 22:21 22:27 1小时35分 硬座:31.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:101.5/105.5元
11 沈阳 23:27 23:42 1小时 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
软卧:113.5/118.5元
12 鞍山 00:48 00:52 1小时6分 硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元
13 海城 01:18 01:21 26分 硬座:44.0元
硬卧:88.0/91.0/94.0元
软卧:138.0/144.0元
14 大石桥 02:04 02:08 43分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
15 熊岳城 02:46 02:49 38分 硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
16 瓦房店 03:38 03:42 49分 硬座:56.0元
硬卧:108.0/111.0/115.0元
软卧:169.0/177.0元
17 普兰店 04:02 04:05 20分 硬座:58.0元
硬卧:112.0/116.0/120.0元
软卧:176.0/183.0元
18 金州 05:08 05:13 1小时3分 硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
19 大连 05:47 终点站 34分 硬座:63.0元
硬卧:121.0/125.0/130.0元
软卧:192.0/201.0元
温馨提示:K7376次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

吉林到大连火车时刻表