4211/4214次列车时刻表(大连到霍林郭勒火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4211/4214
出发大连
到达霍林郭勒
22:15/16:40 18小时25分
1082公里
硬座:57元
硬卧:127/132/138元
软卧:216/227元
购票
出发方案:大连到霍林郭勒动车时刻表 返回方案:霍林郭勒到大连火车时刻表
4211/4214次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 大连 始发站 22:15 0分 始发车
2 金州 22:39 22:42 24分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
软卧:53.5/57.5元
3 瓦房店 23:30 23:33 1小时15分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:63/67元
4 大石桥 01:02 01:06 2小时47分 硬座:16元
硬卧:50/53/55元
软卧:77/81元
5 西柳 01:30 01:32 3小时15分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:83/87元
6 盘锦 02:23 02:27 4小时8分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:90/94元
7 沟帮子 02:55 03:13 4小时40分 硬座:23元
硬卧:57/60/62元
软卧:92/96元
8 大虎山 03:40 03:44 5小时25分 硬座:26元
硬卧:61/64/66元
软卧:98/103元
9 八道壕 04:13 04:16 5小时58分 硬座:27元
硬卧:64/67/69元
软卧:104/109元
10 新立屯 04:38 04:41 6小时23分 硬座:29元
硬卧:68/70/73元
软卧:110/115元
11 十家子 04:50 04:50 6小时35分 硬座:30元
硬卧:71/73/76元
软卧:116/121元
12 泡子 05:04 05:06 6小时49分 硬座:30元
硬卧:71/73/76元
软卧:116/121元
13 彰武 05:24 05:27 7小时9分 硬座:32元
硬卧:74/77/80元
软卧:121/127元
14 章古台 05:59 06:01 7小时44分 硬座:33元
硬卧:77/80/83元
软卧:127/133元
15 甘旗卡 06:27 06:30 8小时12分 硬座:35元
硬卧:80/83/87元
软卧:132/138元
16 木里图 07:18 07:20 9小时3分 硬座:38元
硬卧:86/90/93元
软卧:142/149元
17 通辽 07:42 07:56 9小时27分 硬座:39元
硬卧:89/92/96元
软卧:147/155元
18 通辽北 08:09 08:11 9小时54分 硬座:39元
硬卧:89/92/96元
软卧:147/155元
19 昆都庙 08:20 08:21 10小时5分 硬座:39元
硬卧:89/92/96元
软卧:147/155元
20 双泡子 08:28 08:30 10小时13分 硬座:41元
硬卧:93/96/100元
软卧:154/162元
21 花吐古拉 08:50 08:51 10小时35分 硬座:41元
硬卧:93/96/100元
软卧:154/162元
22 舍伯吐 09:09 09:11 10小时54分 硬座:43元
硬卧:97/101/105元
软卧:161/168元
23 前十家 09:29 09:37 11小时14分 硬座:43元
硬卧:97/101/105元
软卧:161/168元
24 珠日河牧场 09:48 09:49 11小时33分 硬座:43元
硬卧:97/101/105元
软卧:161/168元
25 毛告吐 10:06 10:07 11小时51分 硬座:45元
硬卧:101/105/109元
软卧:168/176元
26 莫莫营子 10:10 10:10 11小时55分 硬座:45元
硬卧:101/105/109元
软卧:168/176元
27 道老杜 10:27 10:35 12小时12分 硬座:45元
硬卧:101/105/109元
软卧:168/176元
28 四合台 10:50 10:51 12小时35分 硬座:46元
硬卧:104/108/113元
软卧:175/184元
29 扎鲁特 11:02 11:09 12小时47分 硬座:46元
硬卧:104/108/113元
软卧:175/184元
30 塔力根土 11:19 11:20 13小时4分 硬座:46元
硬卧:104/108/113元
软卧:175/184元
31 石灰窑 11:39 11:40 13小时24分 硬座:48元
硬卧:108/112/117元
软卧:182/191元
32 布敦化 11:53 11:54 13小时38分 硬座:48元
硬卧:108/112/117元
软卧:182/191元
33 白音胡硕 12:03 12:09 13小时48分 硬座:48元
硬卧:108/112/117元
软卧:182/191元
34 新艾里 12:24 12:25 14小时9分 硬座:48元
硬卧:108/112/117元
软卧:182/191元
35 杜尔基 12:45 12:51 14小时30分 硬座:50元
硬卧:112/117/121元
软卧:189/198元
36 乌兰中 13:01 13:03 14小时46分 硬座:50元
硬卧:112/117/121元
软卧:189/198元
37 乌斯台 13:26 13:33 15小时11分 硬座:52元
硬卧:116/121/126元
软卧:196/206元
38 车家营子 13:47 13:55 15小时32分 硬座:52元
硬卧:116/121/126元
软卧:196/206元
39 吐列毛杜 14:10 14:11 15小时55分 硬座:52元
硬卧:116/121/126元
软卧:196/206元
40 好力套高 14:28 14:30 16小时13分 硬座:54元
硬卧:120/125/130元
软卧:203/213元
41 西哲里木 14:40 14:42 16小时25分 硬座:54元
硬卧:120/125/130元
软卧:203/213元
42 莺歌 14:58 15:06 16小时43分 硬座:54元
硬卧:120/125/130元
软卧:203/213元
43 燕舞 15:18 15:27 17小时3分 硬座:56元
硬卧:124/129/134元
软卧:209/220元
44 哈日努拉 15:46 15:54 17小时31分 硬座:56元
硬卧:124/129/134元
软卧:209/220元
45 白云 15:59 15:59 17小时44分 硬座:56元
硬卧:124/129/134元
软卧:209/220元
46 云端 16:14 16:15 17小时59分 硬座:57元
硬卧:127/132/138元
软卧:216/227元
47 珠斯花 16:31 16:33 18小时16分 硬座:57元
硬卧:127/132/138元
软卧:216/227元
48 霍林郭勒 16:40 终点站 18小时25分 硬座:57元
硬卧:127/132/138元
软卧:216/227元
温馨提示:4211/4214次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

大连到霍林郭勒火车时刻表

经过霍林郭勒热门车次