6303次列车时刻表(通辽到霍林郭勒火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6303
出发通辽
到达霍林郭勒
13:00/20:05 7分
404公里
硬卧:60.5/63.5/65.5元 购票
出发方案:通辽到霍林郭勒动车时刻表 返回方案:霍林郭勒到通辽火车时刻表
6303次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 通辽 始发站 13:00 -- 始发车
2 通辽北 13:14 13:16 14分 硬卧:35.0/38.0/40.0元
3 昆都庙 13:25 13:27 9分 硬卧:35.0/38.0/40.0元
4 双泡子 13:34 13:36 7分 硬卧:36.0/39.0/41.0元
5 舍伯吐 14:09 14:11 33分 硬卧:38.0/41.0/43.0元
6 毛告吐 14:51 14:53 40分 硬卧:40.5/43.5/45.5元
7 扎鲁特 15:37 15:39 44分 硬卧:43.5/46.5/48.5元
8 布敦化 16:15 16:17 36分 硬卧:46.5/49.5/51.5元
9 白音胡硕 16:26 16:30 9分 硬卧:48.5/51.5/53.5元
10 吐列毛杜 17:58 18:02 1小时28分 硬卧:52.5/55.5/57.5元
11 西哲里木 18:25 18:28 23分 硬卧:53.5/56.5/58.5元
12 哈日努拉 19:12 19:14 44分 硬卧:56.5/59.5/61.5元
13 珠斯花 19:55 19:58 41分 硬卧:60.5/63.5/65.5元
14 霍林郭勒 20:05 终点站 7分 硬卧:60.5/63.5/65.5元
温馨提示:6303次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

经过霍林郭勒热门车次