6304次列车时刻表(霍林郭勒到通辽火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6304
出发霍林郭勒
到达通辽
08:15/15:30 13分
404公里
硬卧:60.5/63.5/65.5元 购票
出发方案:霍林郭勒到通辽动车时刻表 返回方案:通辽到霍林郭勒火车时刻表
6304次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 霍林郭勒 始发站 08:15 -- 始发车
2 珠斯花 08:22 08:25 7分 硬卧:35.0/38.0/40.0元
3 哈日努拉 09:07 09:09 42分 硬卧:36.0/39.0/41.0元
4 西哲里木 09:53 09:57 44分 硬卧:39.0/42.0/44.0元
5 吐列毛杜 10:20 10:23 23分 硬卧:41.5/44.5/46.5元
6 白音胡硕 11:51 12:01 1小时28分 硬卧:46.5/49.5/51.5元
7 布敦化 12:10 12:13 9分 硬卧:48.5/51.5/53.5元
8 扎鲁特 12:49 12:55 36分 硬卧:50.5/53.5/55.5元
9 毛告吐 13:39 13:41 44分 硬卧:52.5/55.5/57.5元
10 舍伯吐 14:21 14:23 40分 硬卧:55.5/58.5/60.5元
11 双泡子 14:56 14:58 33分 硬卧:56.5/59.5/61.5元
12 昆都庙 15:05 15:06 7分 硬卧:57.5/60.5/62.5元
13 通辽北 15:15 15:17 9分 硬卧:57.5/60.5/62.5元
14 通辽 15:30 终点站 13分 硬卧:60.5/63.5/65.5元
温馨提示:6304次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

经过霍林郭勒热门车次