2210次列车时刻表(齐齐哈尔到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2210
出发齐齐哈尔
到达大连
17:08/09:55 33分
1181公里
硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
购票
出发方案:齐齐哈尔到大连动车时刻表 返回方案:大连到齐齐哈尔火车时刻表
2210次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 齐齐哈尔 始发站 17:08 -- 始发车
2 泰康 18:01 18:07 53分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:87.5/93.5元
3 大庆西 18:41 19:00 34分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:95.5/101.5元
4 银浪 19:20 19:24 20分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:99.5/105.5元
5 林源 19:40 19:45 16分 硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:102.5/108.5元
6 新华屯 20:05 20:14 20分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元
7 太阳升 20:41 20:43 27分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
8 新肇 21:03 21:06 20分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
9 大安北 21:27 21:50 21分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
10 松原 22:38 22:42 48分 硬座:44.5元
硬卧:90.5/95.5/98.5元
软卧:140.5/146.5元
11 农安 23:43 23:49 1小时1分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
12 长春 00:42 00:54 53分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
13 四平 02:06 02:08 1小时12分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
14 铁岭 03:16 03:18 1小时8分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
15 沈阳北 04:08 04:23 50分 硬座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
16 辽阳 05:13 05:16 50分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
17 鞍山 05:35 05:40 19分 硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元
18 海城 06:06 06:09 26分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
19 大石桥 06:39 06:42 30分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
20 盖州 07:02 07:04 20分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
21 熊岳城 07:25 07:27 21分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
22 许家屯 07:41 07:43 14分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
23 瓦房店 08:23 08:26 40分 硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
24 普兰店 08:46 08:48 20分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
25 金州 09:19 09:22 31分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
26 大连 09:55 终点站 33分 硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
温馨提示:2210次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。