K7347/K7350次列车时刻表(山海关到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7347/K7350
出发山海关
到达大连
05:20/13:25 34分
628公里
硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
购票
出发方案:山海关到大连动车时刻表 返回方案:大连到山海关火车时刻表
K7347/K7350次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 山海关 始发站 05:20 -- 始发车
2 绥中 06:02 06:12 42分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
3 兴城 06:41 06:43 29分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
4 葫芦岛 07:00 07:02 17分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
5 锦州 07:39 07:46 37分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
6 凌海 08:03 08:05 17分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
7 沟帮子 08:30 08:32 25分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
8 盘锦 08:55 08:58 23分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
9 西柳 09:42 09:44 44分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
10 大石桥 10:13 10:18 29分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
11 熊岳城 10:57 11:00 39分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
12 瓦房店 11:50 11:53 50分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
13 普兰店 12:13 12:15 20分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
14 金州 12:46 12:51 31分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
15 大连 13:25 终点站 34分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
温馨提示:K7347/K7350次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。