K930次列车时刻表(佳木斯到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K930
出发佳木斯
到达大连
11:40/09:13 36分
1453公里
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
购票
出发方案:佳木斯到大连动车时刻表 返回方案:大连到佳木斯火车时刻表
K930次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 佳木斯 始发站 11:40 -- 始发车
2 汤原 12:18 12:21 38分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 南岔 13:42 13:49 1小时21分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
4 朗乡 14:31 14:34 42分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
5 铁力 15:36 15:40 1小时2分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 庆安 16:16 16:20 36分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
7 绥化 17:11 17:13 51分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
8 兴隆镇 17:36 17:40 23分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
9 呼兰 18:23 18:26 43分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
10 哈尔滨 19:04 19:27 38分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
11 扶余 20:36 20:38 1小时9分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
12 德惠 21:15 21:17 37分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
13 长春 22:13 22:20 56分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
14 四平 23:48 23:55 1小时28分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
15 沈阳北 03:20 03:26 3小时25分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
16 沈阳 03:34 03:48 8分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
17 鞍山 04:52 04:59 1小时4分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
18 海城 05:25 05:28 26分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
19 大石桥 05:58 06:01 30分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
20 盖州 06:21 06:23 20分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
21 熊岳城 06:44 06:46 21分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
22 瓦房店 07:35 07:39 49分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
23 普兰店 07:59 08:02 20分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
24 金州 08:33 08:37 31分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
25 大连 09:13 终点站 36分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
温馨提示:K930次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

佳木斯到大连火车时刻表