K1296/K1297次列车时刻表(广州到银川火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1296/K1297
出发广州
到达银川
18:59/16:19 59分
2982公里
硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:899.5/939.5元
购票
出发方案:广州到银川动车时刻表 返回方案:银川到广州火车时刻表
K1296/K1297次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 18:59 -- 始发车
2 英德 20:20 20:24 1小时21分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:87.5/92.5元
3 韶关东 21:19 21:25 55分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:120.5/124.5元
4 郴州 23:00 23:06 1小时35分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:195.5/203.5元
5 耒阳 23:59 00:02 53分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:227.5/237.5元
6 衡阳 01:35 01:41 1小时33分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:255.0/267.0元
7 株洲 03:11 03:17 1小时30分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:301.0/314.0元
8 长沙 04:12 04:24 55分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:307.0/320.0元
9 岳阳 06:11 06:16 1小时47分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:357.0/373.0元
10 赤壁 07:50 07:52 1小时34分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:395.0/412.0元
11 咸宁 08:19 08:21 27分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:402.5/421.5元
12 武昌 09:42 09:58 1小时21分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:425.5/443.5元
13 随州 11:59 12:02 2小时1分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:487.5/509.5元
14 襄阳 13:41 14:07 1小时39分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:524.5/547.5元
15 邓州 15:04 15:07 57分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:550.5/574.5元
16 南阳 15:50 15:53 43分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:561.5/586.5元
17 南召 16:39 16:42 46分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:574.5/599.5元
18 鲁山 17:17 17:20 35分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:590.0/615.0元
19 平顶山西 17:37 17:40 17分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:590.0/615.0元
20 汝州 18:17 18:20 37分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:602.0/629.0元
21 洛阳东 19:27 19:29 1小时7分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:628.0/656.0元
22 洛阳 19:37 19:50 8分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:628.0/656.0元
23 新安县 20:16 20:19 26分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:640.0/668.0元
24 三门峡 21:54 21:57 1小时35分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:667.0/696.0元
25 灵宝 22:38 22:41 41分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:667.0/696.0元
26 西安 01:21 01:38 1天2小时40分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:724.0/757.0元
27 平凉 08:13 08:23 6小时35分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:805.5/842.5元
28 固原 09:53 10:10 1小时30分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:824.5/861.5元
29 同心 11:57 11:59 1小时47分 硬座:285.5元
硬卧:483.5/499.5/516.5元
软卧:856.5/894.5元
30 中卫 13:40 14:00 1小时41分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:870.5/910.5元
31 中宁 14:35 14:37 35分 硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元
软卧:886.5/926.5元
32 青铜峡 15:18 15:20 41分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:886.5/926.5元
33 银川 16:19 终点站 59分 硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:899.5/939.5元
温馨提示:K1296/K1297次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到银川火车时刻表