K837/K836次列车时刻表(广州到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K837/K836
出发广州
到达重庆北
12:30/19:25 30小时55分
1879公里
硬座:215元
硬卧:365/377/390元
软卧:574/600元
购票
出发方案:广州到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到广州火车时刻表
K837/K836次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 12:30 0分 始发车
2 佛山 12:57 13:00 27分 硬座:3.5元
硬卧:49.5/54.5/57.5元
软卧:74.5/80.5元
3 肇庆 14:45 14:48 2小时15分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:97/103元
4 茂名 18:06 18:25 5小时36分 硬座:54元
硬卧:100/105/108元
软卧:153/159元
5 河唇 19:18 19:21 6小时48分 硬座:65元
硬卧:116/120/123元
软卧:176/183元
6 玉林 20:38 20:45 8小时8分 硬座:76元
硬卧:134/139/143元
软卧:206/215元
7 黎塘 22:31 22:52 10小时1分 硬座:94元
硬卧:164/169/175元
软卧:252/264元
8 柳州 00:26 00:37 11小时56分 硬座:113元
硬卧:195/201/209元
软卧:302/316元
9 融安 02:42 02:50 14小时12分 硬座:125元
硬卧:216/224/231元
软卧:337/352元
10 靖州 05:49 05:53 17小时19分 硬座:143元
硬卧:246/254/263元
软卧:383/400元
11 会同 06:27 06:31 17小时57分 硬座:150元
硬卧:256/265/274元
软卧:400/417元
12 怀化 07:48 08:02 19小时18分 硬座:158元
硬卧:272/281/290元
软卧:424/442元
13 铜仁 09:50 10:02 21小时20分 硬座:170元
硬卧:290/300/309元
软卧:452/472元
14 秀山 12:40 12:48 24小时10分 硬座:179元
硬卧:306/317/327元
软卧:478/499元
15 黔江 14:36 14:42 26小时6分 硬座:191元
硬卧:324/335/345元
软卧:506/529元
16 涪陵 17:59 18:03 29小时29分 硬座:203元
硬卧:345/357/369元
软卧:544/568元
17 重庆北 19:25 终点站 30小时55分 硬座:215元
硬卧:365/377/390元
软卧:574/600元
温馨提示:K837/K836次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。