D19次列车时刻表(北京到长春火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D19
出发北京
到达长春
14:18/21:00 27分
1013公里
一等座:353.5元
二等座:267.5元
购票
出发方案:北京到长春动车时刻表 返回方案:长春到北京火车时刻表
D19次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京 始发站 14:18 -- 始发车
2 滦县 15:50 15:51 1小时32分 一等座:72.5元
二等座:60.5元
3 北戴河 16:23 16:24 32分 一等座:97.5元
二等座:81.5元
4 葫芦岛北 17:35 17:36 1小时11分 一等座:153.0元
二等座:127.0元
5 沈阳北 19:09 19:11 1小时33分 一等座:247.0元
二等座:206.0元
6 昌图西 19:54 19:56 43分 一等座:300.0元
二等座:238.0元
7 公主岭南 20:31 20:33 35分 一等座:332.5元
二等座:256.5元
8 长春 21:00 终点站 27分 一等座:353.5元
二等座:267.5元
温馨提示:D19次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。