K452/K453次列车时刻表(成都到乌鲁木齐火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K452/K453
出发成都
到达乌鲁木齐
19:11/18:58 1小时59分
3026公里
硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:814.5/851.5元
购票
出发方案:成都到乌鲁木齐动车时刻表 返回方案:乌鲁木齐到成都火车时刻表
K452/K453次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 19:11 -- 始发车
2 德阳 20:01 20:05 50分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 绵阳 20:46 20:51 41分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 江油 21:31 21:41 40分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 广元 00:17 00:32 2小时36分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 阳平关 01:57 02:02 1小时25分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 略阳 02:59 03:01 57分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 宝鸡 08:28 08:56 5小时27分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
9 安口窑 11:34 11:36 2小时38分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
10 平凉 12:25 12:33 49分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
11 固原 14:03 14:08 1小时30分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 同心 15:48 15:50 1小时40分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
13 中卫 17:36 17:44 1小时46分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
14 武威 21:55 22:09 4小时11分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
15 金昌 22:59 23:01 50分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
16 张掖 00:43 00:49 1天1小时42分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
17 清水 02:21 02:23 1小时32分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
18 酒泉 03:08 03:10 45分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
19 嘉峪关 03:30 03:38 20分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
20 柳园 07:58 08:04 4小时20分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
21 哈密南 11:52 12:04 3小时48分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
22 鄯善 15:05 15:13 3小时1分 硬座:285.5元
硬卧:483.5/499.5/516.5元
软卧:761.5/796.5元
23 吐鲁番 16:53 16:59 1小时40分 硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元
软卧:786.5/822.5元
24 乌鲁木齐 18:58 终点站 1小时59分 硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:814.5/851.5元
温馨提示:K452/K453次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到乌鲁木齐火车时刻表