K7110/K7111次列车时刻表(北安到牡丹江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7110/K7111
出发北安
到达牡丹江
06:53/20:48 27分
688公里
硬座:52.0元 购票
出发方案:北安到牡丹江动车时刻表 返回方案:牡丹江到北安火车时刻表
K7110/K7111次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北安 始发站 06:53 -- 始发车
2 赵光 07:19 07:26 26分 硬座:4.0元
3 李家 07:45 07:47 19分 硬座:5.0元
4 通北 08:08 08:18 21分 硬座:6.5元
5 海北 08:35 08:36 17分 硬座:6.5元
6 扎音河 08:50 08:52 14分 硬座:8.5元
7 海伦 09:10 09:16 18分 硬座:8.5元
8 东边井 09:31 09:39 15分 硬座:9.5元
9 绥棱 10:00 10:03 21分 硬座:12.5元
10 张维屯 10:24 10:30 21分 硬座:13.5元
11 四方台 10:45 10:47 15分 硬座:15.5元
12 绥化 11:22 11:25 35分 硬座:18.5元
13 兴隆镇 11:51 11:53 26分 硬座:21.5元
14 沈家 12:33 12:47 40分 硬座:24.5元
15 呼兰 13:02 13:04 15分 硬座:27.5元
16 哈尔滨 13:44 14:10 40分 硬座:28.5元
17 香坊 14:22 14:25 12分 硬座:28.5元
18 阿城 14:57 15:00 32分 硬座:30.5元
19 玉泉 15:20 15:24 20分 硬座:31.5元
20 平山 15:53 15:56 29分 硬座:35.5元
21 帽儿山 16:09 16:11 13分 硬座:36.5元
22 尚志 16:47 16:51 36分 硬座:38.0元
23 一面坡 17:11 17:14 20分 硬座:41.0元
24 苇河 17:42 17:44 28分 硬座:43.0元
25 亚布力 18:02 18:04 18分 硬座:43.0元
26 横道河子 19:03 19:07 59分 硬座:46.0元
27 山市 19:42 19:46 35分 硬座:49.0元
28 海林 20:18 20:21 32分 硬座:51.0元
29 牡丹江 20:48 终点站 27分 硬座:52.0元
温馨提示:K7110/K7111次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北安到牡丹江火车时刻表