2038/2035次列车时刻表(图们到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2038/2035
出发图们
到达哈尔滨
19:54/09:06 11分
582公里
硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
购票
出发方案:图们到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到图们火车时刻表
2038/2035次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 图们 始发站 19:54 -- 始发车
2 延吉 20:43 20:55 49分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:84.5/90.5元
3 朝阳川 21:07 21:09 12分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:85.5/91.5元
4 安图 21:58 22:04 49分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:95.5/101.5元
5 敦化 23:12 23:20 1小时8分 硬座:26.5元
硬卧:72.5/77.5/80.5元
软卧:112.5/118.5元
6 蛟河 01:28 01:32 2小时8分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
7 舒兰 03:44 03:50 2小时12分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
8 山河屯 04:26 04:34 36分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
9 五常 05:00 05:30 26分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
10 拉林 06:21 06:35 51分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
11 平房 07:22 07:35 47分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
12 孙家 08:06 08:21 31分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
13 香坊 08:31 08:55 10分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
14 哈尔滨 09:06 终点站 11分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
温馨提示:2038/2035次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

图们到哈尔滨火车时刻表

经过图们热门车次