K7374次列车时刻表(图们到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7374
出发图们
到达大连
16:13/14:31 22小时18分
1244公里
硬座:88元
硬卧:164/170/176元
软卧:262/274元
购票
出发方案:图们到大连动车时刻表 返回方案:大连到图们火车时刻表
K7374次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 图们 始发站 16:13 0分 始发车
2 延吉 17:02 17:17 49分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:59/63元
3 安图 18:26 18:28 2小时13分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:66/70元
4 大石头 19:16 19:18 3小时3分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:74/78元
5 敦化 19:40 19:44 3小时27分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
6 黄泥河 20:19 20:21 4小时6分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:83/87元
7 蛟河 21:40 21:50 5小时27分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:93/97元
8 吉林西 23:45 23:53 7小时32分 硬座:36元
硬卧:71/74/76元
软卧:108/113元
9 口前 00:08 00:10 7小时55分 硬座:36元
硬卧:71/74/76元
软卧:108/113元
10 烟筒山 01:08 01:10 8小时55分 硬座:42元
硬卧:83/85/88元
软卧:128/133元
11 磐石 01:47 01:50 9小时34分 硬座:44元
硬卧:86/89/92元
软卧:133/139元
12 朝阳镇 02:20 02:23 10小时7分 硬座:47元
硬卧:92/95/99元
软卧:144/150元
13 梅河口 02:51 03:07 10小时38分 硬座:50元
硬卧:97/100/103元
软卧:151/158元
14 山城镇 03:29 03:31 11小时16分 硬座:52元
硬卧:100/104/107元
软卧:156/163元
15 清原 04:45 04:51 12小时32分 硬座:57元
硬卧:109/112/116元
软卧:170/178元
16 南口前 05:28 05:32 13小时15分 硬座:57元
硬卧:109/112/116元
软卧:170/178元
17 南杂木 05:54 05:58 13小时41分 硬座:59元
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元
18 章党 06:36 06:44 14小时23分 硬座:61元
硬卧:117/121/125元
软卧:184/192元
19 抚顺北 06:59 07:03 14小时46分 硬座:61元
硬卧:117/121/125元
软卧:184/192元
20 世博园 07:37 07:40 15小时24分 硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元
21 沈阳北 08:08 08:20 15小时55分 硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元
22 沈阳 08:27 08:39 16小时14分 硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元
23 沈阳南 08:54 08:57 16小时41分 硬座:66元
硬卧:126/130/135元
软卧:200/209元
24 灯塔 09:16 09:18 17小时3分 硬座:66元
硬卧:126/130/135元
软卧:200/209元
25 辽阳 09:34 09:36 17小时21分 硬座:68元
硬卧:130/135/139元
软卧:207/216元
26 鞍山 09:55 09:59 17小时42分 硬座:68元
硬卧:130/135/139元
软卧:207/216元
27 海城 10:25 10:28 18小时12分 硬座:72元
硬卧:136/141/146元
软卧:216/226元
28 大石桥 10:58 11:14 18小时45分 硬座:74元
硬卧:140/145/150元
软卧:223/233元
29 盖州 11:34 11:37 19小时21分 硬座:78元
硬卧:146/151/156元
软卧:231/242元
30 熊岳城 11:58 12:01 19小时45分 硬座:79元
硬卧:149/154/160元
软卧:238/249元
31 瓦房店 12:50 12:54 20小时37分 硬座:81元
硬卧:153/158/164元
软卧:244/255元
32 普兰店 13:14 13:17 21小时1分 硬座:85元
硬卧:159/165/171元
软卧:255/266元
33 金州 13:52 13:59 21小时39分 硬座:88元
硬卧:164/170/176元
软卧:262/274元
34 大连 14:31 终点站 22小时18分 硬座:88元
硬卧:164/170/176元
软卧:262/274元
温馨提示:K7374次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

图们到大连火车时刻表

经过图们热门车次