站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
图们 |
始发站 |
16:13 |
0分 |
始发车 |
2 |
延吉 |
17:02 |
17:17 |
49分 |
硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:59/63元 |
3 |
安图 |
18:26 |
18:28 |
2小时13分 |
硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:66/70元 |
4 |
大石头 |
19:16 |
19:18 |
3小时3分 |
硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:74/78元 |
5 |
敦化 |
19:40 |
19:44 |
3小时27分 |
硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元 |
6 |
黄泥河 |
20:19 |
20:21 |
4小时6分 |
硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:83/87元 |
7 |
蛟河 |
21:40 |
21:50 |
5小时27分 |
硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:93/97元 |
8 |
吉林西 |
23:45 |
23:53 |
7小时32分 |
硬座:36元
硬卧:71/74/76元
软卧:108/113元 |
9 |
口前 |
00:08 |
00:10 |
7小时55分 |
硬座:36元
硬卧:71/74/76元
软卧:108/113元 |
10 |
烟筒山 |
01:08 |
01:10 |
8小时55分 |
硬座:42元
硬卧:83/85/88元
软卧:128/133元 |
11 |
磐石 |
01:47 |
01:50 |
9小时34分 |
硬座:44元
硬卧:86/89/92元
软卧:133/139元 |
12 |
朝阳镇 |
02:20 |
02:23 |
10小时7分 |
硬座:47元
硬卧:92/95/99元
软卧:144/150元 |
13 |
梅河口 |
02:51 |
03:07 |
10小时38分 |
硬座:50元
硬卧:97/100/103元
软卧:151/158元 |
14 |
山城镇 |
03:29 |
03:31 |
11小时16分 |
硬座:52元
硬卧:100/104/107元
软卧:156/163元 |
15 |
清原 |
04:45 |
04:51 |
12小时32分 |
硬座:57元
硬卧:109/112/116元
软卧:170/178元 |
16 |
南口前 |
05:28 |
05:32 |
13小时15分 |
硬座:57元
硬卧:109/112/116元
软卧:170/178元 |
17 |
南杂木 |
05:54 |
05:58 |
13小时41分 |
硬座:59元
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元 |
18 |
章党 |
06:36 |
06:44 |
14小时23分 |
硬座:61元
硬卧:117/121/125元
软卧:184/192元 |
19 |
抚顺北 |
06:59 |
07:03 |
14小时46分 |
硬座:61元
硬卧:117/121/125元
软卧:184/192元 |
20 |
世博园 |
07:37 |
07:40 |
15小时24分 |
硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元 |
21 |
沈阳北 |
08:08 |
08:20 |
15小时55分 |
硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元 |
22 |
沈阳 |
08:27 |
08:39 |
16小时14分 |
硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元 |
23 |
沈阳南 |
08:54 |
08:57 |
16小时41分 |
硬座:66元
硬卧:126/130/135元
软卧:200/209元 |
24 |
灯塔 |
09:16 |
09:18 |
17小时3分 |
硬座:66元
硬卧:126/130/135元
软卧:200/209元 |
25 |
辽阳 |
09:34 |
09:36 |
17小时21分 |
硬座:68元
硬卧:130/135/139元
软卧:207/216元 |
26 |
鞍山 |
09:55 |
09:59 |
17小时42分 |
硬座:68元
硬卧:130/135/139元
软卧:207/216元 |
27 |
海城 |
10:25 |
10:28 |
18小时12分 |
硬座:72元
硬卧:136/141/146元
软卧:216/226元 |
28 |
大石桥 |
10:58 |
11:14 |
18小时45分 |
硬座:74元
硬卧:140/145/150元
软卧:223/233元 |
29 |
盖州 |
11:34 |
11:37 |
19小时21分 |
硬座:78元
硬卧:146/151/156元
软卧:231/242元 |
30 |
熊岳城 |
11:58 |
12:01 |
19小时45分 |
硬座:79元
硬卧:149/154/160元
软卧:238/249元 |
31 |
瓦房店 |
12:50 |
12:54 |
20小时37分 |
硬座:81元
硬卧:153/158/164元
软卧:244/255元 |
32 |
普兰店 |
13:14 |
13:17 |
21小时1分 |
硬座:85元
硬卧:159/165/171元
软卧:255/266元 |
33 |
金州 |
13:52 |
13:59 |
21小时39分 |
硬座:88元
硬卧:164/170/176元
软卧:262/274元 |
34 |
大连 |
14:31 |
终点站 |
22小时18分 |
硬座:88元
硬卧:164/170/176元
软卧:262/274元 |