2168次列车时刻表(牡丹江到长春火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2168
出发牡丹江
到达长春
16:26/07:18 38分
777公里
硬座:50.0元
硬卧:104.0/108.0/112.0元
软卧:168.0/175.0元
购票
出发方案:牡丹江到长春动车时刻表 返回方案:长春到牡丹江火车时刻表
2168次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 牡丹江 始发站 16:26 -- 始发车
2 宁安 16:58 17:02 32分 硬座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:54.0/58.0元
3 东京城 17:40 17:43 38分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:58.5/62.5元
4 马莲河 17:56 17:58 13分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:60.5/64.5元
5 斗沟子 18:15 18:17 17分 硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
软卧:61.5/65.5元
6 鹿道 18:34 18:38 17分 硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
软卧:63.5/67.5元
7 春阳 19:24 19:26 46分 硬座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
软卧:67.5/71.5元
8 天桥岭 19:50 19:53 24分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
软卧:69.5/73.5元
9 庙岭 20:07 20:09 14分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
软卧:71.5/75.5元
10 大兴沟 20:23 20:25 14分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:73.5/77.5元
11 汪清 20:39 20:43 14分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:74.5/78.5元
12 图们 21:40 22:02 57分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
软卧:81.5/85.5元
13 延吉 22:51 22:58 49分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
软卧:85.5/89.5元
14 安图 23:57 00:04 59分 硬座:26.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
软卧:95.5/99.5元
15 敦化 01:12 01:18 1小时8分 硬座:31.5元
硬卧:68.5/71.5/73.5元
软卧:108.5/113.5元
16 蛟河 03:50 03:57 2小时32分 硬座:38.0元
硬卧:82.0/85.0/88.0元
软卧:132.0/138.0元
17 吉林 05:28 05:40 1小时31分 硬座:44.0元
硬卧:92.0/96.0/99.0元
软卧:148.0/155.0元
18 九台 06:33 06:40 53分 硬座:48.0元
硬卧:100.0/103.0/107.0元
软卧:161.0/169.0元
19 长春 07:18 终点站 38分 硬座:50.0元
硬卧:104.0/108.0/112.0元
软卧:168.0/175.0元
温馨提示:2168次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

牡丹江到长春火车时刻表