车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4182/4183
|
|
06:10/19:32 |
43分
523公里 |
硬座:35.0元
硬卧:77.0/80.0/83.0元 |
|
|
出发方案:满归到呼伦贝尔动车时刻表 |
返回方案:呼伦贝尔到满归火车时刻表 |
4182/4183次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
满归 |
始发站 |
06:10 |
-- |
始发车 |
2 |
阿乌尼 |
06:20 |
06:20 |
10分 |
硬座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元 |
3 |
阿龙山 |
07:09 |
07:16 |
49分 |
硬座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元 |
4 |
牛耳河 |
07:40 |
07:40 |
24分 |
硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元 |
5 |
金河 |
08:25 |
08:33 |
45分 |
硬座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元 |
6 |
朝中 |
10:14 |
10:17 |
1小时41分 |
硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元 |
7 |
根河 |
10:41 |
10:50 |
24分 |
硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元 |
8 |
哈达 |
11:17 |
11:44 |
27分 |
硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元 |
9 |
伊图里河 |
12:08 |
12:31 |
24分 |
硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元 |
10 |
图里河 |
12:57 |
13:13 |
26分 |
硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元 |
11 |
岭北 |
13:39 |
13:40 |
26分 |
硬座:17.5元
硬卧:51.5/54.5/56.5元 |
12 |
岭南 |
14:08 |
14:09 |
28分 |
硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元 |
13 |
库都尔 |
14:39 |
14:42 |
30分 |
硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元 |
14 |
原林 |
15:10 |
15:11 |
28分 |
硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元 |
15 |
岩山 |
15:40 |
15:42 |
29分 |
硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元 |
16 |
乌尔旗汗 |
16:09 |
16:14 |
27分 |
硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元 |
17 |
煤田 |
16:28 |
16:31 |
14分 |
硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元 |
18 |
牧原 |
16:48 |
16:50 |
17分 |
硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元 |
19 |
汇流河 |
17:23 |
17:26 |
33分 |
硬座:28.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元 |
20 |
牙克石 |
17:41 |
17:46 |
15分 |
硬座:29.5元
硬卧:66.5/69.5/71.5元 |
21 |
大雁 |
18:09 |
18:11 |
23分 |
硬座:29.5元
硬卧:66.5/69.5/71.5元 |
22 |
哈克 |
18:48 |
18:49 |
37分 |
硬座:32.0元
硬卧:73.0/75.0/78.0元 |
23 |
海拉尔 |
19:32 |
终点站 |
43分 |
硬座:35.0元
硬卧:77.0/80.0/83.0元 |
|
温馨提示:4182/4183次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。