4134次列车时刻表(同江到佳木斯火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4134
出发前进镇
到达佳木斯
03:28/09:00 5小时32分
294公里
硬座:22元
硬卧:56/59/61元
购票
出发方案:同江到佳木斯动车时刻表 返回方案:佳木斯到同江火车时刻表
4134次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 前进镇 始发站 03:28 0分 始发车
2 换新天 03:50 03:52 22分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
3 建三江 04:24 04:27 56分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
4 富锦 05:20 05:24 1小时52分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
5 九营 06:07 06:09 2小时39分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
6 新友谊 06:31 06:33 3小时3分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
7 红兴隆 06:50 06:52 3小时22分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
8 升昌 07:12 07:13 3小时44分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
9 福利屯 07:39 07:42 4小时11分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
10 丰乐镇 08:03 08:05 4小时35分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
11 太平镇 08:17 08:27 4小时49分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
12 佳木斯 09:00 终点站 5小时32分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
温馨提示:4134次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

同江到佳木斯火车时刻表

经过同江热门车次