6273次列车时刻表(牡丹江到佳木斯火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6273
出发牡丹江
到达佳木斯
21:03/04:38 7小时35分
332公里
硬座:21元
硬卧:55/58/60元
购票
出发方案:牡丹江到佳木斯动车时刻表 返回方案:佳木斯到牡丹江火车时刻表
6273次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 牡丹江 始发站 21:03 0分 始发车
2 桦林 21:19 21:21 16分 硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元
3 柴河 21:35 21:37 32分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
4 五林 21:50 21:50 47分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
5 朱家沟 22:02 22:05 59分 硬座:3.5元
硬卧:37.5/40.5/42.5元
6 宝林 22:32 22:34 1小时29分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
7 楚山 22:47 22:49 1小时44分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
8 向阳 23:01 23:04 1小时58分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
9 林口 23:27 23:33 2小时24分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
10 古城镇 23:45 23:53 2小时42分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
11 亚河 00:21 00:24 3小时18分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
12 青山 00:38 00:45 3小时35分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
13 佛岭 01:17 01:19 4小时14分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
14 杏树 02:00 02:02 4小时57分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
15 倭肯 02:15 02:25 5小时12分 硬座:16元
硬卧:50/53/55元
16 桦南 02:52 02:57 5小时49分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
17 孟家岗 03:20 03:22 6小时17分 硬座:18元
硬卧:52/55/57元
18 申家店 03:47 03:49 6小时44分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
19 长发屯 04:15 04:22 7小时12分 硬座:20元
硬卧:57/57/59元
20 佳木斯 04:38 终点站 7小时35分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
温馨提示:6273次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

牡丹江到佳木斯火车时刻表