K40次列车时刻表(齐齐哈尔到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K40
出发齐齐哈尔
到达北京
09:04/05:32 20小时28分
1701公里
硬座:200元
硬卧:339/351/363元
软卧:532/554元
购票
出发方案:齐齐哈尔到北京动车时刻表 返回方案:北京到齐齐哈尔火车时刻表
K40次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 齐齐哈尔 始发站 09:04 0分 始发车
2 泰康 09:52 09:55 48分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:90/96元
3 让湖路 10:21 10:24 1小时17分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
软卧:98/104元
4 大庆 10:34 10:40 1小时30分 硬座:20元
硬卧:66/71/74元
软卧:100/106元
5 安达 11:03 11:06 1小时59分 硬座:25元
硬卧:71/76/79元
软卧:109/115元
6 肇东 11:46 11:50 2小时42分 硬座:38元
硬卧:84/89/92元
软卧:126/132元
7 哈尔滨 12:40 13:04 3小时36分 硬座:44元
硬卧:90/95/98元
软卧:136/142元
8 长春 15:52 16:00 6小时48分 硬座:76元
硬卧:134/139/146元
软卧:206/215元
9 四平 17:13 17:19 8小时9分 硬座:92元
硬卧:159/165/170元
软卧:244/254元
10 沈阳 19:18 19:33 10小时14分 硬座:113元
硬卧:195/201/209元
软卧:302/316元
11 锦州 22:11 22:16 13小时7分 硬座:140元
硬卧:240/248/257元
软卧:374/390元
12 山海关 00:14 00:22 15小时10分 硬座:158元
硬卧:272/281/290元
软卧:424/442元
13 唐山 02:19 02:22 17小时15分 硬座:175元
硬卧:298/308/319元
软卧:466/486元
14 天津 03:40 04:00 18小时36分 硬座:191元
硬卧:324/335/345元
软卧:506/529元
15 北京 05:32 终点站 20小时28分 硬座:200元
硬卧:339/351/363元
软卧:532/554元
温馨提示:K40次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。