4133次列车时刻表(佳木斯到同江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4133
出发佳木斯
到达前进镇
15:15/20:59 5小时44分
294公里
硬座:22元
硬卧:56/59/61元
购票
出发方案:佳木斯到同江动车时刻表 返回方案:同江到佳木斯火车时刻表
4133次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 佳木斯 始发站 15:15 0分 始发车
2 东佳木斯 15:25 15:31 10分 硬座:2.5元
硬卧:37/40/42元
3 四马架 15:50 15:58 35分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
4 太平镇 16:09 16:12 54分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
5 丰乐镇 16:25 16:35 1小时10分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
6 福利屯 16:56 16:59 1小时41分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
7 升昌 17:21 17:24 2小时6分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
8 红兴隆 17:43 17:46 2小时28分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
9 新友谊 18:03 18:06 2小时48分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
10 富锦 19:02 19:06 3小时47分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
11 建三江 20:00 20:03 4小时45分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
12 换新天 20:35 20:38 5小时20分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
13 前进镇 20:59 终点站 5小时44分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
温馨提示:4133次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

佳木斯到同江火车时刻表

经过同江热门车次