1458/1455次列车时刻表(通辽到呼和浩特火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1458/1455
出发通辽
到达呼和浩特
17:25/19:00 11分
1478公里
硬座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元
购票
出发方案:通辽到呼和浩特动车时刻表 返回方案:呼和浩特到通辽火车时刻表
1458/1455次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 通辽 始发站 17:25 -- 始发车
2 余粮堡 17:50 17:52 25分 硬座:7.0元
硬卧:53.0/58.0/61.0元
软卧:79.5/85.5元
3 东来 18:12 18:14 20分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:84.5/90.5元
4 八仙筒 18:50 18:52 36分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:95.5/101.5元
5 奈曼 19:32 19:34 40分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:105.5/111.5元
6 羊场 20:21 20:24 47分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
7 四道湾 20:51 20:54 27分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
8 赤峰 21:53 22:03 59分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
9 红花沟 22:34 22:36 31分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
10 纪家沟 23:44 23:46 1小时8分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
11 四合永 00:23 00:25 37分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
12 隆化 01:26 01:34 1小时1分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
13 怀柔北 04:46 04:52 3小时12分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
14 昌平北 05:46 05:48 54分 硬座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
15 北京北 06:29 06:48 41分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
16 南口 07:52 08:03 1小时4分 硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元
17 康庄 09:10 09:24 1小时7分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
18 沙城 10:02 10:04 38分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
19 张家口南 11:09 11:18 1小时5分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
20 天镇 12:59 13:03 1小时41分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
21 阳高 13:30 13:33 27分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
22 大同 14:26 14:36 53分 硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
23 丰镇 15:25 15:27 49分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
24 集宁南 16:49 16:59 1小时22分 硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
25 卓资东 17:37 17:39 38分 硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
26 呼和浩特东 18:45 18:49 1小时6分 硬座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元
27 呼和浩特 19:00 终点站 11分 硬座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元
温馨提示:1458/1455次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。