K1058/K1059次列车时刻表(成都到西宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1058/K1059
出发成都
到达西宁西
11:56/12:41 42分
1400公里
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
购票
出发方案:成都到西宁动车时刻表 返回方案:西宁到成都火车时刻表
K1058/K1059次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 11:56 -- 始发车
2 德阳 12:47 12:57 51分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 绵阳 13:38 13:49 41分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 江油 14:31 14:38 42分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 广元 17:25 17:51 2小时47分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 略阳 20:37 20:41 2小时46分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 徽县 22:14 22:20 1小时33分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 宝鸡 02:44 03:14 4小时24分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
9 天水 04:56 05:08 1小时42分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
10 甘谷 05:54 05:58 46分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
11 陇西 06:48 06:50 50分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 定西 07:45 07:48 55分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
13 兰州 09:23 09:39 1小时35分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
14 海石湾 11:05 11:07 1小时26分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
15 乐都 11:35 11:37 28分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
16 平安驿 11:57 11:59 20分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
17 西宁西 12:41 终点站 42分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
温馨提示:K1058/K1059次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到西宁火车时刻表