K9456次列车时刻表(攀枝花到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9456
出发攀枝花
到达重庆北
16:30/11:21 18小时51分
1064公里
硬座:140元
硬卧:240/248/257元
软卧:374/390元
购票
出发方案:攀枝花到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到攀枝花火车时刻表
K9456次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 攀枝花 始发站 16:30 0分 始发车
2 米易 17:20 17:22 50分 硬座:12元
硬卧:58/63/66元
软卧:87/93元
3 永郎 17:53 17:57 1小时23分 硬座:16元
硬卧:62/67/70元
软卧:93/99元
4 德昌 18:30 18:33 2小时0分 硬座:22元
硬卧:68/73/76元
软卧:103/109元
5 西昌南 19:17 19:19 2小时47分 硬座:29元
硬卧:75/80/83元
软卧:114/120元
6 西昌 19:29 19:36 2小时59分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
7 普雄 22:16 22:22 5小时46分 硬座:52元
硬卧:98/103/106元
软卧:150/156元
8 汉源 00:48 00:56 8小时18分 硬座:70元
硬卧:124/127/131元
软卧:187/195元
9 峨眉 03:16 03:29 10小时46分 硬座:82元
硬卧:145/149/155元
软卧:223/232元
10 成都南 05:26 05:31 12小时56分 硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
11 成都 06:03 06:22 13小时33分 硬座:103元
硬卧:179/185/191元
软卧:275/286元
12 大英东 07:49 07:51 15小时19分 硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
13 遂宁 08:15 08:23 15小时45分 硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
14 潼南 09:11 09:48 16小时41分 硬座:125元
硬卧:216/224/231元
软卧:337/352元
15 合川 10:28 10:30 17小时58分 硬座:130元
硬卧:224/232/239元
软卧:350/365元
16 重庆北 11:21 终点站 18小时51分 硬座:140元
硬卧:240/248/257元
软卧:374/390元
温馨提示:K9456次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

攀枝花到重庆火车时刻表