K9455次列车时刻表(重庆到攀枝花火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9455
出发重庆北
到达攀枝花
12:11/08:56 20小时45分
1064公里
硬座:140元
硬卧:240/248/257元
软卧:374/390元
购票
出发方案:重庆到攀枝花动车时刻表 返回方案:攀枝花到重庆火车时刻表
K9455次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆北 始发站 12:11 0分 始发车
2 合川 13:07 13:14 56分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:88/94元
3 潼南 13:49 14:13 1小时38分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
软卧:98/104元
4 遂宁 15:08 15:11 2小时57分 硬座:25元
硬卧:71/76/79元
软卧:109/115元
5 大英东 15:35 15:51 3小时24分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
6 成都 17:23 17:56 5小时12分 硬座:47元
硬卧:93/98/101元
软卧:141/147元
7 成都南 18:47 19:11 6小时36分 硬座:51元
硬卧:97/102/105元
软卧:147/153元
8 眉山 20:23 20:26 8小时12分 硬座:63元
硬卧:111/115/118元
软卧:167/175元
9 乐山 21:00 21:06 8小时49分 硬座:65元
硬卧:116/120/123元
软卧:176/183元
10 峨眉 21:23 21:31 9小时12分 硬座:70元
硬卧:124/127/131元
软卧:187/195元
11 普雄 02:24 02:30 14小时13分 硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
12 西昌 05:23 05:37 17小时12分 硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
13 西昌南 05:47 05:50 17小时36分 硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
14 德昌 06:32 06:40 18小时21分 硬座:120元
硬卧:208/216/222元
软卧:325/338元
15 永郎 07:12 07:15 19小时1分 硬座:125元
硬卧:216/224/231元
软卧:337/352元
16 米易 07:45 07:48 19小时34分 硬座:130元
硬卧:224/232/239元
软卧:350/365元
17 攀枝花 08:56 终点站 20小时45分 硬座:140元
硬卧:240/248/257元
软卧:374/390元
温馨提示:K9455次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆到攀枝花火车时刻表