车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K9455
|
|
12:11/08:56 |
20小时45分
1064公里 |
硬座:140元
硬卧:240/248/257元
软卧:374/390元 |
|
|
出发方案:重庆到攀枝花动车时刻表 |
返回方案:攀枝花到重庆火车时刻表 |
K9455次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
重庆北 |
始发站 |
12:11 |
0分 |
始发车 |
2 |
合川 |
13:07 |
13:14 |
56分 |
硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:88/94元 |
3 |
潼南 |
13:49 |
14:13 |
1小时38分 |
硬座:19元
硬卧:65/70/73元
软卧:98/104元 |
4 |
遂宁 |
15:08 |
15:11 |
2小时57分 |
硬座:25元
硬卧:71/76/79元
软卧:109/115元 |
5 |
大英东 |
15:35 |
15:51 |
3小时24分 |
硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元 |
6 |
成都 |
17:23 |
17:56 |
5小时12分 |
硬座:47元
硬卧:93/98/101元
软卧:141/147元 |
7 |
成都南 |
18:47 |
19:11 |
6小时36分 |
硬座:51元
硬卧:97/102/105元
软卧:147/153元 |
8 |
眉山 |
20:23 |
20:26 |
8小时12分 |
硬座:63元
硬卧:111/115/118元
软卧:167/175元 |
9 |
乐山 |
21:00 |
21:06 |
8小时49分 |
硬座:65元
硬卧:116/120/123元
软卧:176/183元 |
10 |
峨眉 |
21:23 |
21:31 |
9小时12分 |
硬座:70元
硬卧:124/127/131元
软卧:187/195元 |
11 |
普雄 |
02:24 |
02:30 |
14小时13分 |
硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元 |
12 |
西昌 |
05:23 |
05:37 |
17小时12分 |
硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元 |
13 |
西昌南 |
05:47 |
05:50 |
17小时36分 |
硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元 |
14 |
德昌 |
06:32 |
06:40 |
18小时21分 |
硬座:120元
硬卧:208/216/222元
软卧:325/338元 |
15 |
永郎 |
07:12 |
07:15 |
19小时1分 |
硬座:125元
硬卧:216/224/231元
软卧:337/352元 |
16 |
米易 |
07:45 |
07:48 |
19小时34分 |
硬座:130元
硬卧:224/232/239元
软卧:350/365元 |
17 |
攀枝花 |
08:56 |
终点站 |
20小时45分 |
硬座:140元
硬卧:240/248/257元
软卧:374/390元 |
|
温馨提示:K9455次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。