K9440次列车时刻表(攀枝花到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9440
出发攀枝花
到达成都
16:45/06:18 13小时33分
749公里
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元
购票
出发方案:攀枝花到成都动车时刻表 返回方案:成都到攀枝花火车时刻表
K9440次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 攀枝花 始发站 16:45 0分 始发车
2 米易 17:44 17:48 59分 硬卧:40/43/45元
软卧:59/63元
3 德昌 18:49 18:52 2小时4分 硬卧:47/50/52元
软卧:70/74元
4 西昌南 19:36 19:38 2小时51分 硬卧:50/53/55元
软卧:76/80元
5 西昌 19:48 19:56 3小时3分 硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
6 冕宁 20:33 20:39 3小时48分 硬卧:56/59/61元
软卧:83/87元
7 普雄 22:47 22:56 6小时2分 硬卧:64/67/69元
软卧:98/102元
8 峨边 02:13 02:15 9小时28分 硬卧:83/85/88元
软卧:128/133元
9 峨眉 03:41 03:44 10小时56分 硬卧:92/95/99元
软卧:144/150元
10 眉山 04:40 04:43 11小时55分 硬卧:100/104/107元
软卧:156/163元
11 成都南 05:47 05:52 13小时2分 硬卧:109/112/116元
软卧:170/178元
12 成都 06:18 终点站 13小时33分 硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元
温馨提示:K9440次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

攀枝花到成都火车时刻表