2169次列车时刻表(大连到齐齐哈尔火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2169
出发大连
到达齐齐哈尔
21:16/14:34 21分
1156公里
硬座:71.5元
硬卧:145.5/151.5/157.5元
软卧:241.5/252.5元
购票
出发方案:大连到齐齐哈尔动车时刻表 返回方案:齐齐哈尔到大连火车时刻表
2169次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 大连 始发站 21:16 -- 始发车
2 金州 21:42 21:44 26分 硬座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:54.0/58.0元
3 普兰店 22:16 22:18 32分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:59.5/63.5元
4 瓦房店 22:38 22:41 20分 硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
软卧:63.5/67.5元
5 熊岳城 23:32 23:47 51分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:72.5/76.5元
6 大石桥 00:28 00:31 41分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:79.5/83.5元
7 海城 00:55 00:57 24分 硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
软卧:83.5/87.5元
8 鞍山 01:23 01:27 26分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:88.5/92.5元
9 辽阳 01:45 01:48 18分 硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
软卧:91.5/95.5元
10 沈阳 02:43 03:08 55分 硬座:27.5元
硬卧:61.5/64.5/66.5元
软卧:97.5/101.5元
11 铁岭 03:55 04:21 47分 硬座:33.0元
硬卧:72.0/74.0/77.0元
软卧:114.0/119.0元
12 昌图 05:03 05:16 42分 硬座:37.0元
硬卧:79.0/82.0/85.0元
软卧:126.0/132.0元
13 四平 05:55 06:03 39分 硬座:40.0元
硬卧:85.0/88.0/92.0元
软卧:137.0/143.0元
14 八面城 06:26 06:29 23分 硬座:42.0元
硬卧:89.0/92.0/95.0元
软卧:143.0/150.0元
15 郑家屯 07:15 07:21 46分 硬座:45.0元
硬卧:95.0/98.0/102.0元
软卧:153.0/161.0元
16 茂林 08:01 08:03 40分 硬座:48.0元
硬卧:100.0/103.0/107.0元
软卧:161.0/169.0元
17 保康 08:18 08:21 15分 硬座:50.0元
硬卧:104.0/108.0/112.0元
软卧:168.0/175.0元
18 太平川 08:50 08:53 29分 硬座:52.0元
硬卧:108.0/112.0/116.0元
软卧:175.0/183.0元
19 开通 09:26 09:29 33分 硬座:54.0元
硬卧:112.0/116.0/121.0元
软卧:183.0/192.0元
20 黑水 10:03 10:06 34分 硬座:56.0元
硬卧:116.0/120.0/125.0元
软卧:190.0/199.0元
21 洮南 10:18 10:21 12分 硬座:58.0元
硬卧:120.0/125.0/129.0元
软卧:197.0/206.0元
22 白城 10:44 10:58 23分 硬座:58.0元
硬卧:120.0/125.0/129.0元
软卧:197.0/206.0元
23 镇赉 11:25 11:29 27分 硬座:61.0元
硬卧:125.0/130.0/135.0元
软卧:205.0/215.0元
24 泰来 12:20 12:22 51分 硬座:65.5元
硬卧:133.5/138.5/143.5元
软卧:218.5/229.5元
25 榆树屯 13:44 14:13 1小时22分 硬座:68.5元
硬卧:140.5/145.5/151.5元
软卧:231.5/242.5元
26 齐齐哈尔 14:34 终点站 21分 硬座:71.5元
硬卧:145.5/151.5/157.5元
软卧:241.5/252.5元
温馨提示:2169次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。