K427/K426次列车时刻表(重庆到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K427/K426
出发重庆北
到达杭州
23:45/08:52 1小时33分
1994公里
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
购票
出发方案:重庆到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到重庆火车时刻表
K427/K426次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆北 始发站 23:45 -- 始发车
2 涪陵 00:52 01:03 1小时7分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
3 武隆 01:46 01:53 43分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
4 黔江 03:52 04:08 1小时59分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 酉阳 05:55 06:20 1小时47分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 秀山 07:43 08:02 1小时23分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 铜仁 09:47 10:03 1小时45分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 怀化 12:20 12:40 2小时17分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 新化 15:21 15:27 2小时41分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
10 娄底 17:08 17:16 1小时41分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
11 湘潭 18:42 18:46 1小时26分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
12 株洲 19:35 19:50 49分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
13 醴陵 20:18 20:33 28分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
14 萍乡 21:00 21:04 27分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
15 鹰潭 01:23 01:37 1天4小时19分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
16 衢州 04:56 05:00 3小时19分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
17 龙游 05:20 05:23 20分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
18 金华西 06:02 06:09 39分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
19 义乌 06:43 06:49 34分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
20 诸暨 07:15 07:19 26分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
21 杭州 08:52 终点站 1小时33分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
温馨提示:K427/K426次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。