K590次列车时刻表(重庆到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K590
出发重庆北
到达北京西
23:40/05:12 1小时41分
2078公里
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
购票
出发方案:重庆到北京动车时刻表 返回方案:北京到重庆火车时刻表
K590次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆北 始发站 23:40 -- 始发车
2 渠县 01:33 01:42 1小时53分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
3 达州 02:49 03:15 1小时7分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
4 万源 04:47 04:51 1小时32分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
5 紫阳 06:00 06:03 1小时9分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
6 安康 06:39 06:54 36分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
7 十堰 09:52 09:54 2小时58分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
8 武当山 10:16 10:18 22分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
9 谷城 11:18 11:20 1小时 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
10 襄阳 12:43 13:03 1小时23分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
11 邓州 13:56 13:59 53分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 南阳 14:42 14:44 43分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
13 南召 15:30 15:34 46分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
14 平顶山西 16:22 16:24 48分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
15 汝州 17:08 17:15 44分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
16 关林 18:14 18:50 59分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
17 济源 19:58 20:01 1小时8分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
18 月山 20:46 20:50 45分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
19 焦作 21:08 21:11 18分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
20 新乡 22:07 22:24 56分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
21 安阳 23:32 23:34 1小时8分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
22 邯郸 00:09 00:15 1天35分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
23 邢台 00:46 00:50 31分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
24 石家庄 02:01 02:07 1小时11分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
25 保定 03:27 03:31 1小时20分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
26 北京西 05:12 终点站 1小时41分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
温馨提示:K590次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆到北京火车时刻表