K9634/K9631次列车时刻表(大理到昆明火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9634/K9631
出发大理
到达昆明
08:35/16:13 1小时54分
359公里
硬座:51.5元 购票
出发方案:大理到昆明动车时刻表 返回方案:昆明到大理火车时刻表
K9634/K9631次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 大理 始发站 08:35 -- 始发车
2 弥渡 09:10 09:12 35分 硬座:9.0元
3 祥云 09:37 09:40 25分 硬座:11.0元
4 沐滂 10:09 10:11 29分 硬座:12.5元
5 长冲 10:44 10:46 33分 硬座:15.5元
6 姚安 11:02 11:04 16分 硬座:16.5元
7 大苴 11:13 11:16 9分 硬座:18.5元
8 南华 11:49 11:52 33分 硬座:21.5元
9 楚雄 12:32 12:36 40分 硬座:28.5元
10 广通 13:25 13:39 49分 硬座:32.5元
11 禄丰 14:16 14:19 37分 硬座:40.5元
12 昆明 16:13 终点站 1小时54分 硬座:51.5元
温馨提示:K9634/K9631次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。