5654/5651次列车时刻表(丽水到昆明火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5654/5651
出发丽江东
到达昆明
09:27/20:50 11小时23分
533公里
硬座:41元
硬卧:87/93/96元
购票
出发方案:丽水到昆明动车时刻表 返回方案:昆明到丽水火车时刻表
5654/5651次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 丽江东 始发站 09:27 0分 始发车
2 大理 11:36 11:49 2小时9分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
3 弥渡 12:32 12:34 3小时5分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
4 祥云 13:04 13:07 3小时37分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
5 沐滂 13:37 13:43 4小时10分 硬座:18元
硬卧:52/55/57元
6 长冲 14:25 14:27 4小时58分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
7 姚安 14:43 14:46 5小时16分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
8 沙桥 15:13 15:19 5小时46分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
9 南华 15:39 15:41 6小时12分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
10 楚雄 16:47 16:49 7小时20分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
11 广通 17:35 17:49 8小时8分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
12 禄丰 18:34 18:38 9小时7分 硬座:29元
硬卧:87/93/97元
13 昆明 20:50 终点站 11小时23分 硬座:41元
硬卧:87/93/96元
温馨提示:5654/5651次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

丽水到昆明火车时刻表