K114次列车时刻表(昆明到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K114
出发昆明
到达成都
09:17/05:33 1小时24分
1100公里
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
购票
出发方案:昆明到成都动车时刻表 返回方案:成都到昆明火车时刻表
K114次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 09:17 -- 始发车
2 广通 11:57 12:06 2小时40分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
3 元谋 13:58 14:03 1小时52分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
4 攀枝花 15:32 15:48 1小时29分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
5 西昌 18:24 18:31 2小时36分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
6 普雄 20:54 20:59 2小时23分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
7 甘洛 22:50 22:56 1小时51分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
8 汉源 00:27 00:36 1小时31分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
9 峨眉 03:04 03:16 2小时28分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
10 眉山 04:05 04:09 49分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
11 成都 05:33 终点站 1小时24分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
温馨提示:K114次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

昆明到成都火车时刻表