K113次列车时刻表(成都到昆明火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K113
出发成都
到达昆明
13:01/07:43 2小时38分
1100公里
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
购票
出发方案:成都到昆明动车时刻表 返回方案:昆明到成都火车时刻表
K113次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 13:01 -- 始发车
2 眉山 14:25 14:30 1小时24分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
3 峨眉 15:20 15:25 50分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
4 汉源 17:15 17:19 1小时50分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 甘洛 17:59 18:02 40分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 普雄 19:31 19:43 1小时29分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 西昌 22:59 23:09 3小时16分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
8 攀枝花 02:06 02:15 2小时57分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
9 广通 04:59 05:05 2小时44分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
10 昆明 07:43 终点站 2小时38分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
温馨提示:K113次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到昆明火车时刻表