K1050/K1051次列车时刻表(昆明到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1050/K1051
出发昆明
到达重庆
16:00/16:03 1小时7分
1237公里
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
购票
出发方案:昆明到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到昆明火车时刻表
K1050/K1051次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 16:00 -- 始发车
2 曲靖 17:33 17:39 1小时33分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
3 富源 18:54 19:00 1小时15分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
4 红果 19:25 19:50 25分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 柏果 20:39 20:42 49分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 六盘水 23:33 23:46 2小时51分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 草海 00:58 01:03 1小时12分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 昭通 02:41 02:47 1小时38分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 盐津 05:16 05:19 2小时29分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 宜宾 07:01 07:14 1小时42分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 自贡 08:35 08:44 1小时21分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
12 内江 09:27 10:00 43分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
13 隆昌 10:52 10:59 52分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
14 荣昌 11:35 11:39 36分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
15 永川 12:39 13:01 1小时 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
16 江津 14:51 14:56 1小时50分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
17 重庆 16:03 终点站 1小时7分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
温馨提示:K1050/K1051次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

昆明到重庆火车时刻表