5612次列车时刻表(重庆到内江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5612
出发重庆
到达内江
08:15/17:48 9小时33分
285公里
硬座:22元 购票
出发方案:重庆到内江动车时刻表 返回方案:内江到重庆火车时刻表
5612次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆 始发站 08:15 0分 始发车
2 重庆南 08:29 08:32 14分 硬座:2.5元
3 茄子溪 08:55 09:02 40分 硬座:3.5元
4 小南海 09:16 09:18 1小时1分 硬座:3.5元
5 石场 09:23 09:25 1小时8分 硬座:3.5元
6 铜罐驿 09:35 09:37 1小时20分 硬座:4.5元
7 黄磏 09:48 09:50 1小时33分 硬座:5.5元
8 江津 10:03 10:07 1小时48分 硬座:5.5元
9 古家沱 10:18 10:21 2小时3分 硬座:5.5元
10 油溪 10:32 10:38 2小时17分 硬座:7元
11 金刚沱 10:48 10:55 2小时33分 硬座:8元
12 白沙 11:08 11:13 2小时53分 硬座:8元
13 平等 11:26 11:39 3小时11分 硬座:9元
14 朱杨溪 11:51 11:55 3小时36分 硬座:10元
15 茨坝 12:07 12:35 3小时52分 硬座:11元
16 柏林 12:44 12:48 4小时29分 硬座:12元
17 永川 13:47 14:16 5小时32分 硬座:13元
18 双石桥 14:31 14:33 6小时16分 硬座:14元
19 长河碥 14:44 14:46 6小时29分 硬座:14元
20 大足 14:56 14:59 6小时41分 硬座:15元
21 峰高铺 15:09 15:13 6小时54分 硬座:17元
22 荣昌 15:24 15:32 7小时9分 硬座:17元
23 广顺场 15:42 15:47 7小时27分 硬座:17元
24 安富镇 15:55 16:03 7小时40分 硬座:19元
25 李市镇 16:11 16:25 7小时56分 硬座:19元
26 隆昌 16:42 16:46 8小时27分 硬座:20元
27 迎祥街 16:56 17:01 8小时41分 硬座:20元
28 双凤驿 17:12 17:19 8小时57分 硬座:21元
29 椑木镇 17:29 17:34 9小时14分 硬座:22元
30 内江 17:48 终点站 9小时33分 硬座:22元
温馨提示:5612次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆到内江火车时刻表