T7606/T7607次列车时刻表(上海到池州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T7606/T7607
出发上海
到达池州
23:30/06:59 40分
561公里
始发车 购票
出发方案:上海到池州动车时刻表 返回方案:池州到上海火车时刻表
T7606/T7607次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 23:30 -- 始发车
2 苏州 00:20 00:23 50分 始发车
3 无锡 00:51 00:54 28分 始发车
4 常州 01:21 01:24 27分 始发车
5 镇江 02:09 02:13 45分 始发车
6 南京 02:58 03:10 45分 始发车
7 马鞍山 04:08 04:11 58分 始发车
8 芜湖 04:48 04:54 37分 始发车
9 铜陵 06:15 06:19 1小时21分 始发车
10 池州 06:59 终点站 40分 始发车
温馨提示:T7606/T7607次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到池州火车时刻表