2532/2533次列车时刻表(南昌到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2532/2533
出发南昌
到达宁波
21:37/11:44 14小时7分
947公里
硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
购票
出发方案:南昌到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到南昌火车时刻表
2532/2533次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌 始发站 21:37 0分 始发车
2 德安 22:34 22:36 57分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
软卧:60/64元
3 九江 23:14 23:30 1小时37分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:68/72元
4 湖口 23:51 23:53 2小时14分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
软卧:72/76元
5 彭泽 00:13 00:15 2小时36分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:75/79元
6 东至 00:56 00:59 3小时19分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
7 池州 01:48 01:51 4小时11分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:92/96元
8 铜陵东 02:33 02:39 4小时56分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:98/102元
9 芜湖 04:05 04:20 6小时28分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
10 宣城 05:09 05:12 7小时32分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
11 广德 06:21 06:25 8小时44分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
12 长兴 06:57 07:02 9小时20分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
13 德清 07:49 07:55 10小时12分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
14 杭州东 08:49 09:04 11小时12分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
15 杭州南 09:20 09:35 11小时43分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
16 绍兴 10:00 10:05 12小时23分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
17 上虞 10:25 10:28 12小时48分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
18 余姚 10:55 10:58 13小时18分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
19 宁波 11:44 终点站 14小时7分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
温馨提示:2532/2533次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南昌到宁波火车时刻表