1115次列车时刻表(北京到包头火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1115
出发北京西
到达包头
09:32/22:24 12小时52分
818公里
硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
购票
出发方案:北京到包头动车时刻表 返回方案:包头到北京火车时刻表
1115次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 09:32 0分 始发车
2 沙城 11:46 11:48 2小时14分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
3 宣化 12:30 12:32 2小时58分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:73/77元
4 张家口南 12:57 13:05 3小时25分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:75/79元
5 柴沟堡 13:44 13:46 4小时12分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
6 天镇 14:32 14:34 5小时0分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元
7 阳高 15:00 15:02 5小时28分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
8 大同 15:55 16:07 6小时23分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
9 丰镇 16:49 16:51 7小时17分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
10 土贵乌拉 17:35 17:37 8小时3分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
11 集宁南 18:11 18:17 8小时39分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
12 呼和浩特 20:18 20:28 10小时46分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
13 包头东 21:59 22:03 12小时27分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
14 包头 22:24 终点站 12小时52分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
温馨提示:1115次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。