1482/1483次列车时刻表(南昌到包头火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1482/1483
出发南昌
到达包头
11:00/22:04 35小时4分
2402公里
硬座:227元
硬卧:407/422/437元
软卧:660/690元
购票
出发方案:南昌到包头动车时刻表 返回方案:包头到南昌火车时刻表
1482/1483次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌 始发站 11:00 0分 始发车
2 共青城 11:47 11:49 47分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:88/94元
3 庐山 12:24 12:25 1小时24分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:96/102元
4 瑞昌 12:44 12:46 1小时44分 硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:102/108元
5 黄石 13:53 13:55 2小时53分 硬座:36元
硬卧:82/87/90元
软卧:125/131元
6 鄂州 14:17 14:20 3小时17分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元
7 武昌 15:48 16:08 4小时48分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
8 孝感 17:20 17:22 6小时20分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
9 广水 18:11 18:13 7小时11分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:194/206元
10 信阳 19:05 19:07 8小时5分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
11 驻马店 20:09 20:11 9小时9分 硬座:83元
硬卧:153/158/164元
软卧:241/253元
12 漯河 20:58 21:00 9小时58分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
13 许昌 21:46 22:01 10小时46分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
14 郑州 23:02 23:12 12小时2分 硬座:102元
硬卧:187/193/201元
软卧:299/312元
15 新乡 00:06 00:08 13小时6分 硬座:110元
硬卧:201/209/216元
软卧:322/337元
16 安阳 01:21 01:23 14小时21分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
17 邯郸 01:58 02:03 14小时58分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
18 石家庄 03:45 03:59 16小时45分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
19 定州 04:43 06:00 17小时43分 硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元
20 保定 06:35 06:39 19小时35分 硬座:154元
硬卧:277/287/298元
软卧:445/465元
21 高碑店 07:29 07:31 20小时29分 硬座:158元
硬卧:285/296/306元
软卧:457/478元
22 涿州 07:49 08:00 20小时49分 硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元
23 北京西 08:51 09:26 21小时51分 硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元
24 沙城 11:32 11:34 24小时32分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
25 宣化 12:16 12:18 25小时16分 硬座:179元
硬卧:331/333/345元
软卧:520/544元
26 张家口南 12:43 12:50 25小时43分 硬座:179元
硬卧:331/333/345元
软卧:520/544元
27 柴沟堡 13:29 13:31 26小时29分 硬座:184元
硬卧:331/343/355元
软卧:534/560元
28 阳高 14:41 14:43 27小时41分 硬座:189元
硬卧:339/351/364元
软卧:548/574元
29 大同 15:36 15:44 28小时36分 硬座:193元
硬卧:346/359/373元
软卧:561/587元
30 集宁南 17:38 17:44 30小时38分 硬座:204元
硬卧:364/378/391元
软卧:588/613元
31 卓资山 18:40 18:42 31小时40分 硬座:213元
硬卧:381/394/409元
软卧:613/642元
32 呼和浩特 19:50 20:00 32小时50分 硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
33 察素齐 20:34 20:38 33小时34分 硬座:223元
硬卧:389/413/428元
软卧:645/675元
34 包头东 21:38 21:43 34小时38分 硬座:227元
硬卧:407/422/437元
软卧:660/690元
35 包头 22:04 终点站 35小时4分 硬座:227元
硬卧:407/422/437元
软卧:660/690元
温馨提示:1482/1483次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南昌到包头火车时刻表