1506次列车时刻表(深圳到合肥火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1506
出发深圳西
到达合肥
16:40/13:09 20小时29分
1400公里
硬座:183元
硬卧:320/338/348元
软卧:512/535元
购票
出发方案:深圳到合肥动车时刻表 返回方案:合肥到深圳火车时刻表
1506次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳西 始发站 16:40 0分 始发车
2 坂田 17:05 17:10 25分 硬座:8元
硬卧:22/25/22元
软卧:29/29元
3 东莞东 18:05 18:15 1小时25分 硬座:22元
硬卧:44/53/44元
软卧:65/65元
4 惠州 18:55 19:00 2小时15分 硬座:29元
硬卧:55/64/58元
软卧:83/84元
5 河源 19:55 20:00 3小时15分 硬座:40元
硬卧:74/83/77元
软卧:110/114元
6 龙川 20:56 21:06 4小时16分 硬座:50元
硬卧:92/101/96元
软卧:140/144元
7 定南 22:30 22:32 5小时50分 硬座:63元
硬卧:113/123/120元
软卧:176/182元
8 龙南 22:52 22:54 6小时12分 硬座:70元
硬卧:156/171/171元
软卧:244/256元
9 赣州 00:30 00:33 7小时50分 硬座:83元
硬卧:169/184/184元
软卧:267/279元
10 吉安 02:46 02:48 10小时6分 硬座:106元
硬卧:192/207/207元
软卧:306/318元
11 向塘 05:07 05:09 12小时27分 硬座:128元
硬卧:226/241/242元
软卧:362/377元
12 南昌 05:28 05:38 12小时48分 硬座:131元
硬卧:232/247/248元
软卧:371/386元
13 永修 06:09 06:11 13小时29分 硬座:134元
硬卧:237/251/254元
软卧:379/394元
14 德安 07:03 07:05 14小时23分 硬座:137元
硬卧:243/257/259元
软卧:388/405元
15 九江 07:47 07:54 15小时7分 硬座:144元
硬卧:254/269/272元
软卧:406/424元
16 黄梅 08:52 08:55 16小时12分 硬座:152元
硬卧:268/284/287元
软卧:428/445元
17 宿松 09:14 09:17 16小时34分 硬座:152元
硬卧:268/284/287元
软卧:428/445元
18 太湖 09:47 09:49 17小时7分 硬座:155元
硬卧:274/290/293元
软卧:439/457元
19 天柱山 10:15 10:17 17小时35分 硬座:160元
硬卧:282/298/303元
软卧:453/473元
20 安庆西 10:40 10:45 18小时0分 硬座:163元
硬卧:288/304/309元
软卧:464/483元
21 桐城 11:16 11:24 18小时36分 硬座:167元
硬卧:295/313/316元
软卧:476/495元
22 庐江 11:54 11:56 19小时14分 硬座:171元
硬卧:302/320/324元
软卧:487/508元
23 舒城 12:12 12:14 19小时32分 硬座:171元
硬卧:302/320/324元
软卧:487/508元
24 合肥西 12:47 12:49 20小时7分 硬座:176元
硬卧:310/328/332元
软卧:500/521元
25 合肥 13:09 终点站 20小时29分 硬座:183元
硬卧:320/338/348元
软卧:512/535元
温馨提示:1506次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到合肥火车时刻表