D3090/D3091次列车时刻表(上海到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3090/D3091
出发上海虹桥
到达汉口
10:15/15:42 1小时40分
813公里
一等座:345.0元
二等座:258.0元
购票
出发方案:上海到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到上海火车时刻表
D3090/D3091次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 10:15 -- 始发车
2 昆山南 10:32 10:34 17分 一等座:24.5元
二等座:14.5元
3 苏州北 10:46 10:52 12分 一等座:39.5元
二等座:24.5元
4 无锡东 11:02 11:10 10分 一等座:54.5元
二等座:34.5元
5 南京南 12:02 12:13 52分 一等座:144.5元
二等座:89.5元
6 合肥 13:16 13:20 1小时3分 一等座:217.0元
二等座:150.0元
7 六安 14:00 14:02 40分 一等座:249.0元
二等座:178.0元
8 汉口 15:42 终点站 1小时40分 一等座:345.0元
二等座:258.0元
温馨提示:D3090/D3091次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。