4131次列车时刻表(哈尔滨到同江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4131
出发哈尔滨东
到达前进镇
15:57/06:49 14小时52分
801公里
硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
购票
出发方案:哈尔滨到同江动车时刻表 返回方案:同江到哈尔滨火车时刻表
4131次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨东 始发站 15:57 0分 始发车
2 哈尔滨 16:12 16:35 15分 硬座:2.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:60/64元
3 兴隆镇 18:05 18:07 2小时8分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
软卧:62/66元
4 绥化 18:32 18:36 2小时35分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:66/70元
5 庆安 19:27 19:29 3小时30分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:73/77元
6 双丰 19:51 19:53 3小时54分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
7 铁力 20:15 20:17 4小时18分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
8 桃山 20:29 20:31 4小时32分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
9 神树 20:52 20:54 4小时55分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
软卧:84/88元
10 朗乡 21:36 21:38 5小时39分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
11 带岭 21:52 21:54 5小时55分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:92/96元
12 南岔 22:27 22:31 6小时30分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
13 佳木斯 00:29 00:53 8小时32分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
14 四马架 01:19 01:32 9小时22分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
15 福利屯 02:11 02:20 10小时14分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
16 红兴隆 02:58 03:00 11小时1分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
17 新友谊 03:17 03:19 11小时20分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
18 富锦 04:20 04:25 12小时23分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
19 向阳川 04:52 05:01 12小时55分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
20 双龙山 05:17 05:21 13小时20分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
21 建三江 05:38 05:48 13小时41分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
22 换新天 06:24 06:28 14小时27分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
23 前进镇 06:49 终点站 14小时52分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
温馨提示:4131次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨到同江火车时刻表

经过同江热门车次