T184/T181次列车时刻表(哈尔滨到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T184/T181
出发哈尔滨
到达汉口
09:10/11:27 42分
2550公里
硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
购票
出发方案:哈尔滨到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到哈尔滨火车时刻表
T184/T181次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨 始发站 09:10 -- 始发车
2 双城堡 09:43 09:45 33分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 扶余 10:17 10:19 32分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 长春 11:36 11:42 1小时17分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 四平 12:48 12:51 1小时6分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 铁岭 13:49 13:51 58分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
7 沈阳北 14:33 14:39 42分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 锦州南 16:26 16:40 1小时47分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
9 山海关 18:02 18:17 1小时22分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
10 北戴河 18:50 19:07 33分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
11 唐山 20:25 20:27 1小时18分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
12 天津 21:38 21:46 1小时11分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
13 任丘 23:37 23:39 1小时51分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
14 石家庄 02:11 02:17 2小时32分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
15 邯郸 03:35 03:50 1小时18分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
16 新乡 05:21 05:24 1小时31分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
17 郑州 06:13 06:24 49分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
18 许昌 07:08 07:12 44分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
19 驻马店 08:16 08:18 1小时4分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
20 信阳 09:13 09:15 55分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
21 孝感 10:43 10:45 1小时28分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
22 汉口 11:27 终点站 42分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
温馨提示:T184/T181次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨到汉口火车时刻表