K929次列车时刻表(大连到佳木斯火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K929
出发大连
到达佳木斯
16:34/12:08 48分
1453公里
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
购票
出发方案:大连到佳木斯动车时刻表 返回方案:佳木斯到大连火车时刻表
K929次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 大连 始发站 16:34 -- 始发车
2 金州 17:00 17:03 26分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 普兰店 17:35 17:38 32分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 瓦房店 17:58 18:01 20分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
5 熊岳城 18:50 18:53 49分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
6 盖州 19:14 19:17 21分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 大石桥 19:43 19:47 26分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
8 海城 20:11 20:14 24分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
9 鞍山 20:40 20:43 26分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
10 沈阳 21:47 21:56 1小时4分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
11 沈阳北 22:03 22:11 7分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
12 铁岭 22:51 22:53 40分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
13 四平 00:07 00:10 1小时14分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
14 公主岭 00:44 00:47 34分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
15 长春 01:31 01:48 44分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
16 哈尔滨 04:23 04:40 2小时35分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
17 呼兰 05:12 05:15 32分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
18 兴隆镇 06:00 06:02 45分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
19 绥化 06:30 06:34 28分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
20 庆安 07:19 07:22 45分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
21 铁力 07:59 08:01 37分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
22 桃山 08:13 08:15 12分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
23 神树 08:36 08:38 21分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
24 朗乡 09:18 09:20 40分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
25 南岔 10:05 10:08 45分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
26 汤原 11:18 11:20 1小时10分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
27 佳木斯 12:08 终点站 48分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
温馨提示:K929次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

大连到佳木斯火车时刻表