1326/1323次列车时刻表(哈尔滨到武昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1326/1323
出发哈尔滨
到达武昌
14:40/10:03 43小时23分
2675公里
硬座:138元
硬卧:270/281/293元
软卧:453/475元
购票
出发方案:哈尔滨到武昌动车时刻表 返回方案:武昌到哈尔滨火车时刻表
1326/1323次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨 始发站 14:40 0分 始发车
2 双城堡 15:17 15:20 37分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
软卧:58/62元
3 长春 17:45 17:55 3小时5分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
4 公主岭 18:33 18:35 3小时53分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
5 四平 19:14 19:16 4小时34分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
6 昌图 19:53 20:03 5小时13分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
7 开原 20:23 20:25 5小时43分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
8 铁岭 20:47 20:50 6小时7分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
9 沈阳北 21:40 21:50 7小时0分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
10 大虎山 23:26 23:36 8小时46分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
11 沟帮子 00:08 00:21 9小时28分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
12 锦州 01:11 01:16 10小时31分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
13 葫芦岛 02:14 02:18 11小时34分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
14 兴城 02:38 02:41 11小时58分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
15 绥中 03:23 03:26 12小时43分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
16 山海关 05:16 05:26 14小时36分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
17 秦皇岛 05:40 05:57 15小时0分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
18 昌黎 06:30 06:41 15小时50分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元
19 滦县 07:08 07:18 16小时28分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
20 唐山 08:11 08:15 17小时31分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
21 汉沽 08:46 08:49 18小时6分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
22 塘沽 09:10 09:13 18小时30分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
23 天津 09:46 10:17 19小时6分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
24 霸州 11:57 12:01 21小时17分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
25 任丘 12:38 12:40 21小时58分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
26 肃宁 13:07 13:10 22小时27分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
27 饶阳 13:26 13:29 22小时46分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
28 深州 13:48 13:51 23小时8分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
29 衡水 14:21 14:36 23小时41分 硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元
30 枣强 14:57 15:01 24小时17分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元
31 大营镇 15:15 15:39 24小时35分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元
32 清河城 16:00 16:17 25小时20分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
33 临清 16:40 16:43 26小时0分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
34 聊城 18:11 18:31 27小时31分 硬座:98元
硬卧:194/202/212元
软卧:322/337元
35 台前 19:52 19:59 29小时12分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
36 郓城 20:28 20:31 29小时48分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
37 菏泽 21:08 21:14 30小时28分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
38 商丘 22:42 22:52 32小时2分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
软卧:355/372元
39 宁陵县 23:25 23:55 32小时45分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
40 民权 00:11 00:37 33小时31分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
41 兰考 01:03 01:05 34小时23分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元
42 开封 01:42 01:46 35小时2分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元
43 郑州 03:04 03:13 36小时24分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元
44 漯河 05:24 05:26 38小时44分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
软卧:408/428元
45 驻马店 06:05 06:08 39小时25分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
46 信阳 07:22 07:24 40小时42分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
47 广水 08:07 08:09 41小时27分 硬座:132元
硬卧:260/271/281元
软卧:435/457元
48 孝感 08:59 09:01 42小时19分 硬座:135元
硬卧:265/276/287元
软卧:445/467元
49 武昌 10:03 终点站 43小时23分 硬座:138元
硬卧:270/281/293元
软卧:453/475元
温馨提示:1326/1323次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨到武昌火车时刻表